Политика Экс-глава Центрального района рассказала, как скучает в Подмосковье по Чите

Экс-глава Центрального района рассказала, как скучает в Подмосковье по Чите

Она до сих пор читает читинские новости.

Экс-глава Центрального района Читы Ирина Кравцова дала интервью «Радио Маяк», рассказав, что живёт в Подмосковье и скучает по городу. Об этом сообщается 14 апреля в телеграм-канале администрации города.

«Ирина Кравцова говорит, что скучает по забайкальской столице, следит за читинскими новостями, поддерживает связь с друзьями, наставниками и коллегами, но теперь её дом - это Подмосковье, родина отца. Здесь же обосновались и сыновья Ирины Александровны, но сердце её до сих пор принадлежит далёкой Чите, окружённой таёжными сопками, для которой в своё время она так много сделала», - говорится в сообщении.

Кравцова возглавляла администрацию района с 2003 по 2016 год. В интервью она рассказала, что большинство предприятий города были ликвидированы или находились в предбанкротном состоянии, а бюджет города из-за изменившихся доходных источников нёс потери.

«Я застала многочисленные на разных уровнях заседания, на которых Анатолий Дмитриевич яростно бился за бюджет города, за изменения в межбюджетных отношениях. Большую часть своих полномочий мы исполняли в условиях жесточайшей экономии средств», - приводится в сообщении цитата Кравцовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления