перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы от Забайкалья назвали свои доходы за 2020 год

17 апреля 2021, 21:39
Гость
Меджик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 11:45
Интересно, у каждого по несколько квартир а им ещё служебные снимают за счёт государства.  Хороша жизнь депутата при царе. 
Но до поры до времени. 
Ащкумук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 10:01
Мне " нищеброду и быдлу с высшим образованием и с доходом побольше среднего забайкальского -слов нет короче. Эти люди учат нас жить, издают законы, когда я работаю на данный момент на ипотеку и обучение своих детей и на кусок хлеба. Я забыла когда была в отпуске , а не на даче. А покупка платья с ценой "сбитого боинга" -это как . видно по мнению наших депутатов учителя, продавцы спутников, и т.д и т.п этого незаслуживают.
 Сразу говорю-я работаю, образование высшие, не нищебродка-есть машина с салона, есть квартира в Питере , есть здесь имущество. 
Больно видеть  когда мамаши собирают деньги на реабилитацию своих детей , когда это прямая обязанность ГОСУДАРСТВА. Про СМА это уже вообще мрак. 
Есть приятная новость -меня ждет пенсия за многолетний труд .может грамоту еще дадут.  Что там еще- скидки на проезд в троллейбусе? Если не уеду , может по льготе сьезжу на КСК на призраке троллейбусе. Посмотрю из окошечка троллейбуса на свалки как раз по маршруту через зенитку их там куча. Экскурсия по городу.
 Правда пенсия не 70 % от "заслуженных" зарплат депутатов. Не заслужила. 
 
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 14:06
Вы не такая нищебродка, если есть машина с салона и квартира в Питере и работаете на ипотеку и пенсия будет как у всех, я при наличии квартиры в Питере бы уехал из этой загаженной  Читы сразу и насовсем. зачем здесь плакаться и себя жалеть. И нищебродка вы наконец, а средний класс
Ащкумук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 15:04
18 апреля 2021, 14:06
Вы не такая нищебродка, если есть машина с салона и квартира в Питере и работаете на ипотеку и пенсия будет как у всех, я при наличии квартиры в Питере бы уехал из этой загаженной  Читы сразу и насовсем. зачем здесь плакаться и себя жалеть. И нищебродка вы наконец, а средний класс
Я не плачусь. Но к среднему классу себя не причисляю. Про переезд , ждем дочь , школа.
valibabaevic991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 09:13
Людского суда им может и удалось избежать но в ад с деньгами не пускают и там их не прикроют связи коррупционных российских структур. Помните это депутаты,помните. Гы
andre_620e04a2b9e50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 08:45
ну чего вы хотите, оне (депутаты) хоть один закон родили? нет, сплошное одобрямс спускаемого на них сверху, вот за "правильное" нажимание кнопок и получают содержание.
Le Transporteur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 07:59
"нищеброды", пора им на покой
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 23:28
И с такими доходами, они 'думают" сколько будет мрот и пенсии для нищеты. Пока депутаты не будут равны народу, то ни одна проблема народа решена не будет.
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 14:15
Пока такая власть будет у нас, депутаты никогда не будут с народом
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 23:01
интересно а в месяц у них какое денежное содержание
Визирь_620e054cee8dd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 08:36
Доброе утро! *** (кто это? Я даже не знаю чем он занимается) от ЕД имея 5,6 млн в год, в среднем в месяц получает 460 тыс.
Средний доход работающего Россиянина не руководящего сословия: 20-25 тыс в месяц или 240-300 тыс в год. Без комментариев. 
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 14:14
18 апреля 2021, 08:36
Доброе утро! *** (кто это? Я даже не знаю чем он занимается) от ЕД имея 5,6 млн в год, в среднем в месяц получает 460 тыс.
Средний доход работающего Россиянина не руководящего сословия: 20-25 тыс в месяц или 240-300 тыс в год. Без комментариев. 
Такой доход деклариют исходя из денежного довольствия кторое выплачивают за работу в ГД, а еще они попутно имеют доли в компаниях и фирмах, имеют доли в акциях, которые приносят стабильных доход. Одна семья в Чите так и живет на дивиденды от акций вложенных в стабильную компанию на Ямале. По итогам прошлого году получили около 22 млн рублей, поэтому оба на работают, ездят на крузаках оба, детей в школу и сад водят гувернеры, за квартирой ухаживает горничная, еду готовит кухарка. а сейчас плачутся что из-за пандемии не могут поехать в Европу отдыхать: валяться на пляжах Майорки или Патайи в Таиланде или в Нянчанге во Вьетнаме. Я им предложил съездить в Грецию или на Кубу, они сказали, что они там были и не раз. В Турцию тур купили на месяц, а теперь Турция закрыта, за тур деньги вернули. Поедут на месяц на Байкал
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 22:41
Тьфу. Беднота, якобы. 
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 09:30
А какие должны быть доходы у людей которые принимают законы?
ye negst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 10:33
18 апреля 2021, 09:30
А какие должны быть доходы у людей которые принимают законы?
их максимум - среднее по региону, а лучше мрот
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 10:42
18 апреля 2021, 10:33
их максимум - среднее по региону, а лучше мрот
У них должны быть большие доходы, иначе коррупция.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 22:10
В безвозмездном пользовании, у них у всех, котел в аду.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 21:51
Они Гос.служащие  им  по статусу     положено. 
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 23:30
Им не положено при таких зарплатах слышать народ, который работает за еду, да и то, только на самую доступную пока еду: хлеб, соль, сахар, чай и немного масла. Они за любой антинародный закон проголосуют. 
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 23:30
За их труды им уже давно положено ложкой землю ковырять, на курортах магаданского края.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 01:24
17 апреля 2021, 23:30
За их труды им уже давно положено ложкой землю ковырять, на курортах магаданского края.
Я вам сейчас всем отвечу  один раз,  а вы слушайте  и вникайте  !  Суждения  у вас  такие я на 99%  уверен, сто % гарантии не даю,  потому что вы пересмотрели  ютуба,  западных  блогеров  таких, как к примеру : "  Камикадзе Ди,  Навальный штабы,  и многие  другие".  Поэтому  у вас такие  суждения  !  Это все  проекты  западных  спец  служб,  созданных  для дестабилизации  в нашей стране!  Под  предводительством  таких спец  служб, как ми 6 разведка  основанной еще в 1909 г.  ,  когда вы еще не родились,  проекты,  как НАТО  основанной  в 1949  году в отместку  за порожение  Нацистской  Германией во второй мировой войне!  Новы этого  никогда не поймете,  потому-что
Гость