Политика Губернатор Александр Осипов Визит в Читу руководителя ЭИСИ Кислицыной из бюджета края не оплачивался – Хапицкая

Визит в Читу руководителя ЭИСИ Кислицыной из бюджета края не оплачивался – Хапицкая

Дарья Кислицына провела из Читы прямой эфир с Александром Осиповым в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Визит в Читу руководителя департамента региональных программ организации «Экспертный институт социальных исследований» (ЭИСИ) Дарьи Кислицыной, которая провела прямой эфир с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), не оплачивался из бюджета региона, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 апреля в ответе на запрос руководитель пресс-службы краевого правительства Ксения Хапицкая.

Дарья Кислицына провела прямой эфир с Осиповым из Читы, хотя обычно такие интервью она берёт, не посещая регионы. Общение в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) было дистанционным, после эфира губернатор лично встретился с Дарьей Кислицыной.

«Информация, запрашиваемая о визите в Забайкальский край руководителя департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Дарьи Кислицыной, также не относится к деятельности исполнительных органов власти, оплата за счёт средств бюджета края не производилась», - говорится в ответе.

Ксения Хапицкая оставила без ответа вопрос о том, тратились ли на визит Дарьи Кислицыной средства внебюджетных источников, к распределению которого имеет отношения Фонд развития региона либо схожие с ним структуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления