Ванчикова М. с простой интеллигентной порядочной деревенской семьи, мама педагог, отец работник автошколы..Получила профессиональное образование в хорошем новосибирском Вузе,имеет большой опыт работы в администрации края. Никакой, даже далекой родственницей Ванчиковой Аягме не приходится. Ислючительно порядочная, честная, умная, разбирающаяся в своей работе симпатичная девушка.Рады заслуженному назначению !!
Это у нас стыд, а там - дело всей жизни: работа, работа, перейди на федота - и жар чужими руками разгребать. Плоды же чужого труда присваивать. В индуизме, в буддизме есть понятие "реинкарнация", которая подразумевает существование "тонких энергий", которые теряются от "толстых импровизаций" носителя души. В итоге, душа переходит в несколько "параллельный" мир: животного, насекомого или растения. Помните в "Кин-дза-дза". Так и тут: какого рожна хапать всё подряд? Ответ один: душа знает о последнем своем воплощении человеком - а там, после нас хоть трава не расти! Не встретимся мы с ними более, разве что уже как со сворой бродячих собак.
Помню Замистителя министра экономического развития И. П. Лизунову. А после неё уже и уследить невозможно. Так быстро мелькают лица. Какой-то кадровый кавардак. Как долго наш Губернатор собирает свою команду. На кой хрен, столько замов? Для зарплаты? Ну была начальником отдела, так пусть бы им и была. Боже - "большой опыт работы на госслужбе". Вот, если бы они на эту госслужбу пришли с муниципалитетов, а в муниципалитеты с производства, да паралельно или до того образование управленцев получали. Вот это бы были опытные. Т. е. всю цепочку прошли - всё знают. А так - больше, чем на 1,5 года в этой должности не потянут. Хоть ставки делай! Так часто появляются новые замы да министры.
Вот из-за таких новых должностей у нас, рядовых работников с физическим трудом рабочий день до 15 часов ежедневно. Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
Вот из-за таких новых должностей у нас, рядовых работников с физическим трудом рабочий день до 15 часов ежедневно. Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
извиняюсь "придирками". Вот она, китайская сборка телефонов со своими поправками в русской лексике.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Помните в "Кин-дза-дза". Так и тут: какого рожна хапать всё подряд?
Ответ один: душа знает о последнем своем воплощении человеком - а там, после нас хоть трава не расти! Не встретимся мы с ними более, разве что уже как со сворой бродячих собак.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
Вот она, китайская сборка телефонов со своими поправками в русской лексике.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте