Сегодня первый раз зашёл в магазин "Светофор" (у нас в Подмосковье такой тоже есть). Сначала был в шоке, так как магазин просто представлял из себя склад с продуктами, но увидев цены, был приятно удивлен: Помидоры хорошего качества стоят всего 75 рублей за кг. (в "Пятерочке" точно такие же по 129 рублей за кг.). Взял чуть больше 500 гр. и вышло всего на 38 рублей. Очень дешёвая колбаса. К примеру "Докторская" ГОСТ по 128 рублей за кг.. Точно такой же батон колбасы (один и тот же производитель) в "Пятерочке" стоит 320 рублей. Макаронные разных видов по 18 рублей за пакет 500 грамм (ракушки, спагетти, завитушки). Цены рай! Огурцы по 64 рубля за кг.. Нет, ну красота! Вот это "Светофор" в Подмосковье. А в Чите какие цены? Просто интересно знать.
колбасу из Светофора даже собака в гараже есть не стала- понюхала и отошла, макароны - это вообще трэш, превращаются в месиво, ну и остальное в том же формате
В стране очередной непрекращающийся кризис, вызванный последствиями гражданской войны и остальными конфликтами 20-го века. Вот этим господам, ежеминутно думающим о благе народа, нужно хорошо питаться, что бы лет через триста нас из этого кризиса вывести. Хотя тут опять же короновирусный локдаун и санкции партнеров, так что не раньше чем через пятьсот.
Да и правильно, что тут комментировать ? Цены то на все растут, значит и доходы должны расти. Ну а то, что доходы простых граждан падают 8-й год, так это, наверное, опозиционеры и враги виноваты ?
Тогда я прокомментирую. По количеству чинуш ЗК идёт уже на пятом месте среди 85-ти регионов России, при этом по уровню жизни регион на 84-м месте. То есть, чем больше бесполезных чинуш прожирающих народные деньги, тем ниже уровень жизни забайкальцев. Взаимосвязь прямая. Всю эту армию зам.зам.замов с зряплатами по 400 000 + в месяц развел Осипов. Бездельники сидят целыми днями в кабинетах перекладывая бумажки из стопки в стопку и получают за это по 5 000 000 рублей в год. Пример: У министра, так называемого "экономического развития" есть четвёртый зам.. При этом никакого развития в регионе нет. Осипов у руля уже более двух с половиной лет. В край зашёл хотя бы один даже средней руки инвестор? Я таких не знаю. Сколько Осипов создал новых рабочих мест в Чите? Правильно - сто пятьдесят и все это бесполезные чинуши с Ч8. Вместе с тем средняя реальная зарплата в Чите это 25 тысяч, в районах края 20 тысяч. При этом продукты питания, одежда, обувь дороже, чем в Москве в три раза. Сегодня дам чеки с фото.
Хорошо написали. В Чите да и не только в Чите хорошо жить чиновникам,барыгам,военным ,полицейским .По всей рашке так.Все остальные мучаются и тупо выживают.
Хорошо написали. В Чите да и не только в Чите хорошо жить чиновникам,барыгам,военным ,полицейским .По всей рашке так.Все остальные мучаются и тупо выживают.
Иди послужит военным или полицейским посмотрим как зажживеш
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Помидоры хорошего качества стоят всего 75 рублей за кг. (в "Пятерочке" точно такие же по 129 рублей за кг.). Взял чуть больше 500 гр. и вышло всего на 38 рублей.
Очень дешёвая колбаса. К примеру "Докторская" ГОСТ по 128 рублей за кг.. Точно такой же батон колбасы (один и тот же производитель) в "Пятерочке" стоит 320 рублей.
Макаронные разных видов по 18 рублей за пакет 500 грамм (ракушки, спагетти, завитушки). Цены рай!
Огурцы по 64 рубля за кг.. Нет, ну красота! Вот это "Светофор" в Подмосковье. А в Чите какие цены? Просто интересно знать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот фото. Помидорок было девять - три я уже съел.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хотя тут опять же короновирусный локдаун и санкции партнеров, так что не раньше чем через пятьсот.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Всю эту армию зам.зам.замов с зряплатами по 400 000 + в месяц развел Осипов. Бездельники сидят целыми днями в кабинетах перекладывая бумажки из стопки в стопку и получают за это по 5 000 000 рублей в год.
Пример: У министра, так называемого "экономического развития" есть четвёртый зам.. При этом никакого развития в регионе нет. Осипов у руля уже более двух с половиной лет. В край зашёл хотя бы один даже средней руки инвестор? Я таких не знаю.
Сколько Осипов создал новых рабочих мест в Чите? Правильно - сто пятьдесят и все это бесполезные чинуши с Ч8.
Вместе с тем средняя реальная зарплата в Чите это 25 тысяч, в районах края 20 тысяч. При этом продукты питания, одежда, обувь дороже, чем в Москве в три раза. Сегодня дам чеки с фото.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хозяева беднеют
Слуги богатеют !
Конец света видно уже наступил !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте