Политика Забайкальские эсеры не предлагали Носову баллотироваться в Госдуму

Забайкальские эсеры не предлагали Носову баллотироваться в Госдуму

«Реготделение не ставило на свою повестку вопрос о выдвижении Носова».

Забайкальское региональное отделение «Справедливой России» не предлагало спортсмену Дмитрию Носову баллотироваться в Госдуму от партии и считает этот вопрос преждевременным, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 июня в реготделении.

Заслуженный мастер спорта по дзюдо, экс-депутат Государственной думы от Красноярского края Дмитрий Носов 31 мая заявил о своём намерении участвовать в предстоящих выборах в Госдуму от Забайкальского края, несмотря на то, что в апреле он отрицал такую возможность. По его словам, по выдвижению ему сделали предложения четыре партии – «Справедливая Россия», КПРФ, «Новые люди» и «Зелёные». Крайком КПРФ заявил , что не делал Носову такого предложения.

«Реготделение не ставило на свою повестку вопрос о выдвижении Носова. Кандидатуры у нас есть, их обсуждают, но пока окончательное решение не принято. Поскольку выдвижение кандидатов происходит по итогам съезда партии, который обычно проходит после официального объявления даты выборов, то говорить сейчас об этом преждевременно», - сказал сотрудник пресс-службы.

«Дмитрий Юрьевич - федеральный политик и предложения о выдвижении ему поступают на федеральном уровне», - сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» помощник Носова.

В новость добавлен комментарий помощника Носова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления