Политика Казаков о кураторе грантов в НКО Радецкой: Дать оценку её работе невозможно

Казаков о кураторе грантов в НКО Радецкой: Дать оценку её работе невозможно

Следователи предъявили Ирине Радецкой обвинение по статье о взяточничестве.

Руководитель администрации губернатора Забайкальского края Алексей Казаков в ответ на запрос ИА «Чита.Ру» 3 июня заявил, что невозможно дать оценку работе задержанной за взятку куратора проектной работы регионального Центра развития некоммерческих организаций Ирины Радецкой.

«Информации о работе Ирины Радецкой в фонде в моём распоряжении нет, в связи с чем дать оценку её работе не представляется возможным», — говорится в сообщении.

Ирина Радецкая в начале апреля принимала участие в пресс-конференции Центра развития НКО, где говорила о необходимости его расширения. Согласно информации с сайта Забайкальского государственного университета, Радецкая работает в вузе доцентом кафедры педагогики, является кандидатом педагогических наук, преподаёт шесть дисциплин.

По информации источников ИА «Чита.Ру», Ирину Радецкую задержали с поличным при получении взятки от некоммерческой организации за помощь в получении гранта. Руководитель центра развития НКО Наталья Макарова не стала комментировать сообщения об аресте, сославшись на отсутствие информации. Позднее следователи сообщили о том, что Радецкой предъявили обвинение по статье о взяточничестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления