перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Закондырин прокомментировал скандал с итогами праймериз ЕР в Забайкалье

10 июня 2021, 10:19
Гость
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 15:12
Деньги и связи решают ВСЁ и всегда, а Говорину поделом, не будет перед властью угодничеством заниматься, если бы за народ стоял ,то и победил бы убедительно и не надо ногами сучить.
kirkaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 12:10
А что, только от ЕР депутаты есть?
Инвeстор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:10
Кто-то запустил мульку про самый загрязненный город, и все повелись. Посчитайте заводские трубы по городам и вы поймете обман!
Wert_620e04de6fe73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 14:06
Поживи в Чите зимой,сам станешь мулькой от смога и грязи или нет? Официальная статистика говорит,Чита входит в список городов ,с самым грязным воздухом,жители города могут это подтвердить,не зря по всему городу понатыканы станции по контролю и слежению  за состоянием и загрязнением воздуха! Так что не надо вводить людей в заблуждение.
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:08
Люди думайте в сентябре,видите что вытворяют манипуляторы.
Vl.Myushenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:06
Какой наглец
Владимир Дмитриев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:58
Ну очень смелое заявление г-на Закондырина. Скорее наглое.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 13:22
Он молодец,что он должен говорить,протестно люди проголосовали на праймериз,едросы сами говорили что любой может принять участие,даже непартиец,вот и получили патовую ситуацию.
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:46
Ужас.ну  просто  дикий  ужас. Что  творится  в  этой  партии? Какой-то  не  понятный  неизвестный  в Забайкалье человек  вдруг  набирает 7000  голосов!! А  теперь  ставит  условия своим "сотоварищам"!!. Как  пауки  в  банке, кто  кого  первым  сожрет. Вся эта  партия  ( в  том  числе  и  Говорин и За-корытин)  давай  до, свидания!
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:44
Как в шахматах, молодец. 
Ащкумук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:39
какая молодежь? учителей, работников ЖД , да приближенных к власти заставляли голосовать. Ждем очередного победоносного голосование за единую россию. Плевка очередного.
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:38
Откондырил Закондырин беспонтового Коляху по самое не балуйся! Больше фарсу, больше!
Ащкумук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:36
Цирк в стране.Только печально все это.Чем дальше,тем страшнее.  Понимаешь, что только хуже будет. Власть давно берега попутала.  Народ для нее безмолвное, безмозглое стадо. 
 
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:40
Езжай в Штаты, там полнейшая демократия. Не ограбят нигеры, так пристрелят копы.
Горожанка Чита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:54
10 июня 2021, 10:40
Езжай в Штаты, там полнейшая демократия. Не ограбят нигеры, так пристрелят копы.
при чем тут Штаты? человек речь ведет про Россию. А у нас - беспредел во власти 100%.  
ипсидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:58
"Жуть стала лучше, жуть стала веселее!" Невзоров А.
Гагарин_620e04ad7aa09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:26
А он знает где Забайкалье?)
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:38
А оно ему надо?
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:43
ЕдРо, проводя этот фарсовый праймериз, сама себе поставила шах и мат. Теперь должны принять единственное решение, учитывающее мнение народа, - два кандидата в депутаты от ЗК Скачков и Закондырин. А все остальные - отдыхают. Интересно, покладут они в очередной раз на мнение народа в угоду отличившемуся и доказавшему свою лояльность Говорину? Интересно. 
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:48
Хороший вопрос, надеюсь он на него будет отвечать в прокуратуре, или полиции, когда будут рассматривать дело о накрутке голосов на голосовании. 
Гость