Политика Замначальника УМВД Забайкалья может стать руководителем УМВД Камчатского края — источник

Замначальника УМВД Забайкалья может стать руководителем УМВД Камчатского края — источник

В пресс-службе назначение Кокухина не прокомментировали.

Заместителя начальника регионального УМВД России по Забайкальскому краю Ивана Кокухина могут назначить руководителем УМВД Камчатского края, об этом сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня источник из регионального УМВД. Такая же информация появилась в телеграм-канале «Подполье Камчатки».

Иван Кокухин

«Руководителем УМВД Камчатского края будет назначен Иван Кокухин, замглавы УМВД по Забайкальскому краю. Официально о назначении объявят сегодня или завтра», — говорится в публикации на канале «Подполье Камчатки».

Источник из регионального УМВД подтвердил журналисту «Чита.Ру», что Кокухина действительно переводят на Камчатку.

В пресс-службах УМВД по Забайкальскому и Камчатскому краям назначение Кокухина прокомментировать не смогли.

Иван Кокухин родился 8 октября 1976 года в селе Зоргол Приаргунского района Читинской области. На службу в органы внутренних дел поступил в сентябре 1999 года. Приказом МВД России от 23 мая 2018 года назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Забайкальскому краю.

В 2020 году на Камчатку уехал Сергей Нехаев, прибывший в Забайкалье вместе с губернатором Александром Осиповым в конце 2018 года. Здесь он работал руководителем администрации губернатора и вице-премьером. Вместе с ним регион покинул его зам Сергей Меркулов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления