Политика Скачков про своих соперников на выборах: Мой главный соперник — паводок

Скачков про своих соперников на выборах: Мой главный соперник — паводок

Также он назвал основным соперником отсутствие дорог.

Начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков 24 июня на вопрос корреспондента ИА «Чита.Ру» о том, кого он считает соперниками на выборах в Госдуму, заявил, что его главный соперник сейчас — паводок.

«Я не профессиональный политик, а человек из реального сектора экономики. Основными своими соперниками считаю отсутствие хороших дорог, необходимость в срочном ремонте школ, поликлиник, нехватку рабочих мест, транспортные проблемы. С этими соперниками я буду бороться. Сейчас мой главный соперник — паводок. Нужно активизировать все возможности, чтобы оперативно ликвидировать последствия и помочь в восстановлении пострадавшей инфраструктуры», — сказал Скачков.

Александр Скачков победил в праймериз «Единой России» по Читинскому одномандатному избирательному округу. Второе место занял лидер общественного движения «Альянс зелёных» Александр Закондырин, а третье — действующий депутат Госдумы Николай Говорин. Некоторые жители Забайкалья были удивлены результатами голосования и вторым местом Закондырина. В связи с этим врач из Читы Марина Мочалова создала петицию, в которой попросила руководство «Единой России» пересмотреть результаты праймериз по Читинскому избирательному округу.

Выборы в Госдуму VIII созыва осенью пройдут в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября. Половину из 450 мандатов распределят по результатам голосования по одномандатным округам, вторую – по партийным спискам.

Региональную группу кандидатов №1 партии «Единая Россия» возглавил полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, второй номер списка — действующий депутат Госдумы Ирина Яровая, третий — тоже действующий депутат Виктор Пинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления