Политика Скачков: По сути, я занимаюсь тем, что должен делать действующий депутат

Скачков: По сути, я занимаюсь тем, что должен делать действующий депутат

«Поддержка жителей мотивирует на работу, а также даёт уверенность в победе».

Начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков 24 июня прокомментировал корреспонденту ИА «Чита.Ру», что сейчас его деятельность похожа на ту, которую должен осуществлять действующий депутат на округе.

«По итогам предварительного голосования партией принято решение выдвинуть меня кандидатом в Госдуму по Читинскому одномандатному округу. За годы работы в Забайкалье я неоднократно объезжал практически все районы округа. Везде есть масса проблем, требующих оперативного и системного решения. Я активно подключаю партийные ресурсы, правительство края и компанию РЖД, в том числе как благотворителя. Список задач широкий: от покупки мебели и капитального ремонта школ до строительства дорог и путепроводов. По сути, я системно занимаюсь тем, что должен делать на округе действующий депутат», — сказал Скачков.

Александр Скачков победил в праймериз «Единой России» по Читинскому одномандатному избирательному округу. Второе место занял лидер общественного движения «Альянс зелёных» Александр Закондырин, а третье — действующий депутат Госдумы Николай Говорин. Некоторые жители Забайкалья были удивлены результатами голосования и вторым местом Закондырина. В связи с этим врач из Читы Марина Мочалова создала петицию, в которой попросила руководство «Единой России» пересмотреть результаты праймериз по Читинскому избирательному округу.

Выборы в Госдуму VIII созыва осенью пройдут в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября. Половину из 450 мандатов распределят по результатам голосования по одномандатным округам, вторую – по партийным спискам.

Региональную группу кандидатов №1 партии «Единая Россия» возглавил полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, второй номер списка — действующий депутат Госдумы Ирина Яровая, третий — тоже действующий депутат Виктор Пинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления