Политика Глава Улётовского района пойдёт на выборы в Госдуму по 44-му округу от партии «Родина»

Глава Улётовского района пойдёт на выборы в Госдуму по 44-му округу от партии «Родина»

По Читинскому одномандатному округу партия выдвинула бывшего депутата гордумы Читы Виктора Шереметьева.

Партия «Родина» выдвинула главу Улётовского района Александра Синкевича кандидатом в депутаты на выборы в Государственную думу по Даурскому одномандатному округу от Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июня сам кандидат.

«Я на этом съезде как раз вчера был, сейчас в Москве нахожусь. Меня от Даурского округа выдвинули. Конечно, приятно, съезд прошёл на хорошем уровне, поставлены определённые задачи, назначены цели представителям партии. Обо всём позже подробнее расскажем, когда начнётся агитационный период», — рассказал Синкевич.

Также он уточнил, что по Читинскому одномандатному округу партия выдвинула бывшего депутата гордумы Читы Виктора Шереметьева.

В партийный региональный список вошли четверо – действующий депутат гордумы Читы Александр Щебеньков, бизнесмен Вячеслав Тамбовцев, Александр Синкевич и Виктор Шереметьев.

Выборы в Госдуму VIII созыва осенью пройдут в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября. Половину из 450 мандатов распределят по результатам голосования по одномандатным округам, вторую – по партийным спискам.

От «Единой России» по Даурскому одномандатному округу на выборы пойдёт Екатерина Фисун, по Читинскому – Александр Скачков, а вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулёв включён 4-м номером в региональную группу кандидатов. От ЛДПР по Даурскому одномандатному округу от Забайкальского края выдвинулась Василина Кулиева.

Бывший либерал-демократ Юрий Волков пойдёт на выборы в Госдуму по Читинскому округу от партии «Справедливая Россия – За Правду», а по Даурскому – предприниматель и политик из Якутии Юрий Григорьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления