Политика Губернатор Александр Осипов Вопрос с зарплатой пожарных в Забайкалье удастся решить благодаря вниманию Путина – Осипов

Вопрос с зарплатой пожарных в Забайкалье удастся решить благодаря вниманию Путина – Осипов

«Проблема низкой заработной платы сотрудников «Забайкалпожспас» неоднократно поднималась и обозначалась властями региона».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов выразил надежду на решение вопроса с финансированием зарплат работников «Забайкалпожспаса» после их обращения на «Прямую линию с президентом», сообщается 30 июня в telegram-канале краевого правительства.

«Проблема низкой заработной платы сотрудников «Забайкалпожспаса» неоднократно поднималась и обозначалась властями региона, в том числе и на федеральном уровне. Губернатор выразил надежду, что благодаря вниманию президента, который поднял тему финансовой необеспеченности региона, этот вопрос удастся решить», – говорится в сообщении.

Пожарные из села Мангут Кыринского района 30 июня дозвонились по видеосвязи президенту Владимиру Путину на «Прямую линию» с вопросом о заработных платах. Сразу после этого прокуратура Забайкалья заявила о проверках соблюдения трудовых прав работников «Забайкалпожспаса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления