перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Осипов: В ЖКХ Забайкалья пока никому прорваться не удалось

2 июля 2021, 10:48
2 июля 2021, 11:18
У нас 60% жителей края еще в дырку в земле ходят. О каких инвестициях может речь идти, живем как при пугачевском бунте.
2 июля 2021, 11:42
Да поболее будет % и это явление ежегодно увеличивается просто из-за недоступности нормального жилья и бешеных цен на стройматериалы. 
2 июля 2021, 13:39
я не знаю кого из предпринимателей вы поддержали - среди знакомых нет никого! какие кому 7 млрд на что пошли, где отчет? 
аппетит пришел еще нужны млрд?
2 июля 2021, 11:42
Да поболее будет % и это явление ежегодно увеличивается просто из-за недоступности нормального жилья и бешеных цен на стройматериалы. 
Совершенно верно. Жадность власти зашкаливает, детки у них растут учатся и живут  за границей , поэтому денежки нужны вот и задирают цены в стране на всё, придумывают разные схемы "мошеничества" техосмотр, ОСАГО , платон, тахограф уже не знают куда поставить, а ЖКХ -это вообще "беспридел". 
2 июля 2021, 11:33
И кому же это надо, инвестировать деньги в ЖКХ. Какая отдача то потом, потоки смрадной жижи.
2 июля 2021, 13:14
От потребителей услуг ЖКХ.