20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматель Басакин подал документы для выдвижения в Госдуму от Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
24 июл 2021 в 21:05

Да когда же они кончатся то? 

24 июл 2021 в 21:29

Ещё у одного коммерса деньги лишние завелись. Ничего, скоро не будет. Много я таких видел. Сперва в добычу золота вкидываются, потом во власть пытаются попасть. Потом своим работникам зарплаты урезают и сокращают деятельность. Признак неумного коммерса в наличии.

25 июл 2021 в 09:22

Ещё одному жить  не на что,в думу собрался сало нагуливать.

24 июл 2021 в 23:33

Зачем это? А ведь получат деньги все выдвинутые кандидаты,а это деньги налогоплательщиков.Должен быть ,по -моему мнению Закон,-не прошел в Депутаты-верни Государственные деньги 100%,ан нет никто возвращать не будет,а денежки утекут на "таких кандидатов" от "сохи"- как Дедюхина,Афицинского,Носова.Или тогда партии,выдвинувшие их возвращают потраченные деньги,тогда бы этих "выдвиженцев" в разы поубавилось.А если не смог вернуть- уголовное наказание,отвечай имуществом,а так "лезут все у кого нимб над головой засветился".Ничего личного,просто так нельзя разбазаривать деньги Государственные,созданные налогоплательщиками,которые можно было пустить на СПОРТ,на Центры по излечению детских недугов.У нас столько  долларовых милионеров и милиардеров,но ни один не вложил деньги,например в детский ЦЕНТР Ходорковского,Потанина,Мюллера,Грефа и т.д я думаю можно было бы присвоить их имена этим центрам,но ведь у "гроба карманов нет",а до них это никак не доходит.Лучше СМС  по 20-50руб.отправлять?

25 июл 2021 в 16:55

Был у нас такой, тоже предприниматель и тоже из Нерчинска. Может помните, чем закончилось его хождение во власти?