Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
То есть, если инфраструктура строилась не при нём, то и он за неё не в ответе? Пусть себе разваливается, она старая? Так надо понимать? Прекрасно-с.
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
А, профилактика, своевременное техническое обслуживание таких сооружений и предотвращение таких случаев, как этот, не касаются руководителя разве? А чем же он тогда должен заниматься по вашей логике?
Откуда знаете? Работаете с ним? Это человек, посвятивший всю свою жизнь ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! После окончания ВУЗА.А Вы не зная его ,пытаетесь очернить. Все сходы были ,есть и будут от изношенности путей ,от износа подвижного состава, Скачков А. к этому никакого отношения не имеет.Он работает на совесть ,да у него достойная зарплата, но он нигде не замечен ни в каких темных делах, в никаких схемах надеюсь, а то что пути изношены ,так эти пути были проложены задолго до него. Я с ним лично не знаком, но -это человек чести, достоинства,-БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ, я это вижу сам как бывший железнодорожник, начав работу после окончания ВУЗА на предприятии железнодорожного транспорта и не по наслышке знаю что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! Благодарен, что моему становлению "приложили руки" настоящие мастера и руководители моего бывшего предприятия.Поэтому Ваша "желчь не уместна",а указывает на то,что Вы просто "обиженный человек".Ничего личного.Просто не люблю,когда "тявкают" из подтишка.
Откуда знаете? Работаете с ним? Это человек, посвятивший всю свою жизнь ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! После окончания ВУЗА.А Вы не зная его ,пытаетесь очернить. Все сходы были ,есть и будут от изношенности путей ,от износа подвижного состава, Скачков А. к этому никакого отношения не имеет.Он работает на совесть ,да у него достойная зарплата, но он нигде не замечен ни в каких темных делах, в никаких схемах надеюсь, а то что пути изношены ,так эти пути были проложены задолго до него. Я с ним лично не знаком, но -это человек чести, достоинства,-БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ, я это вижу сам как бывший железнодорожник, начав работу после окончания ВУЗА на предприятии железнодорожного транспорта и не по наслышке знаю что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! Благодарен, что моему становлению "приложили руки" настоящие мастера и руководители моего бывшего предприятия.Поэтому Ваша "желчь не уместна",а указывает на то,что Вы просто "обиженный человек".Ничего личного.Просто не люблю,когда "тявкают" из подтишка.
Ну так пусть посвящает дальше. Как политик он - никакой, зачем лезет?
А почему железнодорожный тариф у нас дорогой. Что б доставить одну тонну угля стоит дороже чем сам угол! Тариф железная дорога утверждает. Из за высого тарифа и коммуналка высокая.
Блин, мужики, как бабы базарные, читать противно, одна желчь и оскорбления, ничего стоящего, одни губы надутые и обиды. День и ночь сидите, пишите, своё недовольство высказываете, работать бедным некогда, во всех темах специалисты высшего разряда. Честно, уже на чита.ру из за вас заходить неохота.
Хотите по делу, что-то стоящее почитать - профессиональные форумы для этого есть. По всем областям науки и техники. А здесь, кто что хочет - то и пишет. Не хотите - не заходите, не расстраивайтесь.
Девушка(или бабушка?)Ольга,комментарии на Чита.ру для того и предназначенычтобы высказывать свое сугубо личное мнение,и сбрасывать свою революционную энергию,потому как в реальной жизни все массовые мероприятия запрещены(кроме провластных).Можно же читать новости,не заходя в комментарии.
Девушка(или бабушка?)Ольга,комментарии на Чита.ру для того и предназначенычтобы высказывать свое сугубо личное мнение,и сбрасывать свою революционную энергию,потому как в реальной жизни все массовые мероприятия запрещены(кроме провластных).Можно же читать новости,не заходя в комментарии.
Так вы здесь, как бы суррогатным сексом занимаетесь. Ибо на реальные действия, массового характера не сил, не смелости не хватает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте