перейти к публикации
52 комментария к публикации

Александр Скачков подал документы для выдвижения в Госдуму от Забайкалья

24 июля 2021, 22:40
Гость
BorlsOff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 07:32
Магистраль стоит, начальник в думу лезет. Чудеса!
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 09:53
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 10:02
25 июля 2021, 09:53
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
То есть, если инфраструктура строилась не при нём, то и он за неё не в ответе? Пусть себе разваливается, она старая? Так надо понимать? Прекрасно-с.
12356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 13:28
25 июля 2021, 09:53
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
А, профилактика,  своевременное техническое обслуживание таких сооружений и предотвращение таких случаев, как этот, не касаются руководителя  разве? А чем же он тогда должен заниматься по вашей логике? 
ivanhitrovo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 09:47
полезли все начальники в думу чтобы получить неприкосновенность к честно наворованному
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 10:03
У него одна дорога, казенный дом, баланда, там его место и причем давно! 
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 12:17
Я думаю, он должен рельсы восстанавливать,  гайки крутить. Если ума не хватило - предотвращать сходы поездов и размывы  Транссиба. 
член электората

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 22:56
Совсем совесть потеряна у человека. На своем участке работы порядок навести не в состоянии, а лезет повыше.
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 23:07
Откуда знаете? Работаете с ним? Это человек, посвятивший всю свою жизнь ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! После окончания ВУЗА.А Вы не зная его ,пытаетесь очернить. Все сходы были ,есть и  будут от изношенности путей ,от износа подвижного состава, Скачков А. к этому никакого отношения не имеет.Он работает на совесть ,да у него достойная зарплата, но он нигде не замечен ни в каких темных делах, в никаких схемах надеюсь, а то что пути изношены ,так эти пути были проложены задолго до него. Я  с ним лично не знаком, но -это человек чести, достоинства,-БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ, я это вижу сам как бывший железнодорожник, начав работу после окончания ВУЗА на предприятии железнодорожного транспорта и не по наслышке  знаю что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! Благодарен, что моему становлению "приложили руки" настоящие мастера и руководители моего бывшего предприятия.Поэтому Ваша "желчь не уместна",а указывает на то,что Вы просто "обиженный человек".Ничего личного.Просто не люблю,когда "тявкают" из подтишка.
конь в пальро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 23:12
24 июля 2021, 23:07
Откуда знаете? Работаете с ним? Это человек, посвятивший всю свою жизнь ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! После окончания ВУЗА.А Вы не зная его ,пытаетесь очернить. Все сходы были ,есть и  будут от изношенности путей ,от износа подвижного состава, Скачков А. к этому никакого отношения не имеет.Он работает на совесть ,да у него достойная зарплата, но он нигде не замечен ни в каких темных делах, в никаких схемах надеюсь, а то что пути изношены ,так эти пути были проложены задолго до него. Я  с ним лично не знаком, но -это человек чести, достоинства,-БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ, я это вижу сам как бывший железнодорожник, начав работу после окончания ВУЗА на предприятии железнодорожного транспорта и не по наслышке  знаю что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! Благодарен, что моему становлению "приложили руки" настоящие мастера и руководители моего бывшего предприятия.Поэтому Ваша "желчь не уместна",а указывает на то,что Вы просто "обиженный человек".Ничего личного.Просто не люблю,когда "тявкают" из подтишка.
Ну так пусть посвящает дальше. Как политик он - никакой, зачем лезет?
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 23:22
24 июля 2021, 23:12
Ну так пусть посвящает дальше. Как политик он - никакой, зачем лезет?
Политиками не рождаются,политиками становятся.Из всех кандидатов-разношерстных,он самый достойный по моему мнению!
Русик_620e04f8d5373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 00:49
Умное голосование предостережет от провластных кандидатов. Засиделись однако.
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 06:08
Расскажи сказку про честные трёхдневные выборы, кремлебот.
260386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 17:50
А почему железнодорожный тариф у нас дорогой. Что б доставить одну тонну угля стоит дороже чем сам угол! Тариф железная дорога утверждает. Из за высого тарифа и коммуналка высокая. 
Ольга 1981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 11:49
Блин, мужики, как бабы базарные, читать противно, одна желчь и оскорбления, ничего стоящего, одни губы надутые и обиды. День и ночь сидите, пишите, своё недовольство высказываете, работать бедным некогда, во всех темах специалисты высшего разряда. Честно, уже на чита.ру из за вас заходить неохота. 
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 12:05
Хотите по делу, что-то стоящее почитать - профессиональные форумы для этого есть. По всем областям науки и техники. А здесь, кто что хочет - то и пишет. Не хотите - не заходите, не расстраивайтесь. 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 12:12
Девушка(или бабушка?)Ольга,комментарии на Чита.ру для того и предназначенычтобы высказывать свое сугубо личное мнение,и сбрасывать свою революционную энергию,потому как в реальной жизни все массовые мероприятия запрещены(кроме провластных).Можно же читать новости,не заходя в комментарии.
673879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 14:16
Девушка(или бабушка?)Ольга,комментарии на Чита.ру для того и предназначенычтобы высказывать свое сугубо личное мнение,и сбрасывать свою революционную энергию,потому как в реальной жизни все массовые мероприятия запрещены(кроме провластных).Можно же читать новости,не заходя в комментарии.
Так вы здесь, как бы суррогатным сексом занимаетесь.  Ибо на реальные действия, массового характера не сил, не смелости не хватает.
Гость