Политика Хапицкая о своём увольнении: Причины озвучивать не стану, это личное

Хапицкая о своём увольнении: Причины озвучивать не стану, это личное

О своём увольнении она сообщила ранее на странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Бывший руководитель пресс-службы правительства Забайкальского края Ксения Хапицкая уволилась со своего поста по семейным обстоятельствам, об этом 26 июля она сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру».

«Семейные обстоятельства сложились так, что решение принято именно такое. Причины озвучивать не стану. Это личное. Хочу сказать всем спасибо за сотрудничество и взаимодействие», — сказала Ксения Хапицкая.

Теперь пресс-службу краевого правительства возглавит бывший заместитель главного редактора ИА «Чита.Ру» Роман Шадрин.

Ксения Хапицкая работала в пресс-службе регионального правительства с 27 августа 2020 года, до неё эту должность занимал Вячеслав Кулаков, который потом возглавил ЦУР. До этого Хапицкая руководила пресс-службой администрации Владивостока, работала в аппарате главного федерального инспектора и в минздраве Приморья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды