Политика Губернатор Александр Осипов Инстаграм-аккаунт Осипова поспорил с комментаторами поста о восстановлении Транссиба

Инстаграм-аккаунт Осипова поспорил с комментаторами поста о восстановлении Транссиба

«Какие мосты смыло, где, весной? Вы ничего не путаете?»

Аккаунт @osipov_officially в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) (16+) 27 июля поспорил с комментаторами поста о восстановлении Транссибирской магистрали в группе «Сейчас в Чите (18+)».

Экс-руководитель пресс-службы правительства Забайкальского края Ксения Хапицкая в мае уточняла корреспонденту ИА «Чита.Ру», что аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) ведёт управление коммуникаций.

Один комментатор написал, что смытые весной в Забайкалье мосты до сих пор не восстановлены, на что пользователь osipov_officially ответил: «Какие мосты смыло, где, весной? Вы ничего не путаете?». В ответ комментатор написал, что в селе Пешково с мая мост не восстановлен.

1 из 2

Другой комментатор спросил о том, почему затянуто строительство моста в Каштаке, на что пользователь osipov_officially сначала написал: «Там ничего не затянуто», но позже этот комментарий был удалён, остался другой: «Работы идут по технологии, в соответствии с графиком, разработанным профессиональной проектной организацией».

1 из 3

Железнодорожный мост через реку Ареда был повреждён в результате сильных осадков, из-за этого было остановлено движение поездов. РЖД отменила продажу билетов на Дальний Восток в обоих направлениях на три дня. Первый пролёт моста восстановили спустя двое суток в ночь на 26 июля. Для проверки восстановительных работ в Забайкалье приехал глава РЖД Олег Белозёров. Полностью мост восстановили к 28 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления