Политика Замгубернатора Костенко предложил наградить Гурулёва почётной грамотой президента России

Замгубернатора Костенко предложил наградить Гурулёва почётной грамотой президента России

За ликвидацию последствий паводков.

Заместитель губернатора Забайкальского края Александр Костенко предложил наградить вице-премьера краевого правительства Андрея Гурулёва почётной грамотой президента России за ликвидацию последствий наводнения в регионе. Об этом ИА «Чита.Ру» 12 августа сообщили в пресс-службе правительства края.

«По поручению Александра Ивановича Костенко на награждение наградой президента России рассматривается кандидатура Андрея Викторовича Гурулёва в связи с ликвидацией последствий наводнения 2021 года», — сообщили в пресс-службе.

Ранее руководитель администрации губернатора Алексей Казаков предложил наградить почётной грамотой президента вице-губернатора Забайкалья Аягму Ванчикову за вклад в борьбу с распространением коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Все промокоды