Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мишустин утвердил программу развития Забайкалья на 15 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
23 авг 2021 в 22:13

Черномырдин, когда был премьер министром тоже программу такую же утвердил.
Дальше слов ничего небыло

23 авг 2021 в 22:00

Вывод, природе Забайкалья, Родине моей приходит конец, они хотят все природные ресурсы отсюда выкачать, а люди им здесь не нужны, только мешают им

24 авг 2021 в 08:27

Очередная лапша на уши от Едим Россию перед Выборами, сказки Кремлёвского двора.Сколько этих Программ,Стратегий, Указов и Рывков сам Путин озвучивал, ну и где эти побасёнки для народа ?!  Налоги,взносы,сборы и прочие подати  мы видим, а вот роста благосостояния народа,а не Путинских своих, пенсионеров- курортников и путешественников, гормальной бесплатной и без талонов хорошей медицины, бесплатного образования, жилья, хороших зарплат - ничего от Путиных,Медведевых,Володиных и прочих из Едим Россию, кроме лозунгов,да подачек перед выборами..

В какой стране мы оказались? Кто их там содержит? 

23 авг 2021 в 23:24

А пройдут выборы и все забудется. 

23 авг 2021 в 21:50

Хорошо бы, ка бы выросли грибы. Ну а серьезно. Хотелось бы.

24 авг 2021 в 08:38

Вот одно и тоже говорят. В итоге сводиться к тому , ЗК и его жители кроме как депрессии ничего не получат. Все заточено под крупные компании. Разработка и добыча ресурсов , выпиливание леса ( глубокая переработка) залезли так далеко , что в Якутии 5 миллионов гектаров выгорело,  вот если бы он сказал , что будет газ, будет снижение тарифов , налоги от деятельности компаний по добычи  наших природных ресурсов , а так же от международного пограничного перехода будут оставаться в крае , то это другой разговор. Построятся к премьеру фабрики или даже заводы вот это развитие ! А когда заявляют , на фед уровне , что они откроют фапы, больницу у меня сразу вопрос для кого? Отток людей из Забайкалья огромен. Скоро лечить некого будет. А для тех 50000 тысяч рабочих мест которые они хотят привлечь и нашего дырявого-забайкальского здравоохранения хватит. 

24 авг 2021 в 08:39

Небудет Забайкалье вторым Израилем,небудет.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:01

очередь уже выстроилась на 15 лет вперед

24 авг 2021 в 01:24

Господи,ждать рая Забайкалью ещё 13 лет? И что у них планируется сделать за 33 года у власти? Летающие такси,автобаны, цифра у каждой бабушки 90 лет даже в туалете? Что ещё? Да за это время или программа сдохнет или Мишустин умрёт. Можно делать ставки.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 00:53

Развите Забайкальского края, это развитие сельского хозяйство и лесоперерабатывающей промышленности, все остальное от лукавого.

24 авг 2021 в 12:57

Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать. Начали снимать лапшу с ушей.

24 авг 2021 в 14:24

В 60е годы Хрущев обещал,что в 80году мы будем жить при коммунизме.Потом Горбачев обещал, что каждая семья в 2000 году будет иметь отдельную квартиру, потом Ельцин через залоговые аукционы вообще всех ограбил.отдал в частные руки все то, что строилось всем народам в Советском Союзе.Теперь еще один от политики кормит забайкальцев.А они живут в домах довоенной постройки,все закредитовались,каждый год им повышают разные тарифы.А почему они должны ждать 15 лет. Они хотят здесь и сейчас иметь комфортное жилье,работу,которая бы приносила им такую зар.плату,чтобы можно было прокормить семью,выучить детей

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:04

Я всегда говорил что Чита, перспективней Краснодара!

24 авг 2021 в 08:35

Нам ни как не угодишь. Не удостаиваемся мы внимания - плохо. Заговорили про нас, опять не так. Или мы хотим не на весь край триллион, а каждому по столько, так лицо может треснуть.