Политика Губернатор Александр Осипов «Прямой разговор» с Александром Осиповым пройдёт 12 сентября – стартовал сбор вопросов

«Прямой разговор» с Александром Осиповым пройдёт 12 сентября – стартовал сбор вопросов

Вопросы принимаются по телефону и в соцсетях.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 12 сентября проведёт очередной «Прямой разговор» в телеэфире, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 августа в правительстве Забайкальского края.

«Трансляция «Прямого разговора» начнётся 12 сентября в 19.00 на телеканалах «Россия-24» и РТК «Забайкалье». Вопрос губернатору уже сейчас можно задать любым удобным способом. Для этого можно позвонить или написать в мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram по номеру: +7-914-484-04-86», - говорится в сообщении.

Также вопросы принимаются в любом из аккаунтов правительства Забайкальского края с пометкой «Александру Осипову» или «Прямой разговор»: Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), на сайте «Голос забайкальца» и по электронной почте osipovuam@gmail.com.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов отвечает на вопросы в формате «Прямого разговора» ежегодно начиная с 2019 года. Первое мероприятие такого рода проходило во Дворце молодёжи «Мегаполис-Спорт», где Осипов заплакал во время вопроса от многодетной матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления