Адм. надеется, что зачтуться не наши коментарии, а факт поступка в контексте, "вот, мол есть доблесные люди", не то что все. Хотя в формате ТВ и это прокатить может у части населения. И, конечно, пафосная реакция "непонимания". Всё аргументировали, что непонятного то? Раз вы знаете что есть реакция, знает ознакомлен с ней и всё достаточно понятно прописано, если не понимаете - стоит подумать - вы точно на том месте сидите?
Велик его величество пиар!! Хоть что то .на экран.но надо! Калош бы подарил бы пару пар Иль веточку бы винограда. А сколько их бомжует по Чите! И где для них найдёшь столь "засидающих"! И кто их приютит, когда метель!? Иль хиус в трубах завывающий! Велик его величество пиар! И оператор, надо же, он-туточки!! На "коньячину" пригласил, его бы, в бар! Но постовой забрал бы враз на суточки!
Вот прямо таки подошел гражданин и сказал - накормите меня. А Сапожников прямо сразу повел его в ближайшую столовую. И всё прямо так случайно получилось!
Конечно случайно. А мимо, случайно шел оператор. Думает:"дай, загляну в столовку и поснимаю."Поснимал, выложил, а пользователи потом и заметили. Ой, а там Сапожников снят. А злобные люди не верят в случайности, в то, что сапожников не заметил оператора, а оператор - Сапожникова
Благотворительность то должна не ради показухи, фарса и славы, а тед на тед с нуждающимся. Только всевышний всё видит и всё знает, перед ним ему держать ответ на высшем суде.
Администрация Читы и сити-менеджер учились в одном спец.интернате для умственно-отсталых детей ,если они даже не понимают ПРИЧИНУ ажиотажа.И эти люди руководят городом,вот вам и ответ почему в Чите бардак,ямы и колдобины
Может накормить он и должен был человека, если у него был такой порыв души. Но снимать на камеру никак не должен был. Если присутствует камера, значит действие - пиар и ничего более.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И, конечно, пафосная реакция "непонимания". Всё аргументировали, что непонятного то? Раз вы знаете что есть реакция, знает ознакомлен с ней и всё достаточно понятно прописано, если не понимаете - стоит подумать - вы точно на том месте сидите?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хоть что то .на экран.но надо!
Калош бы подарил бы пару пар
Иль веточку бы винограда.
А сколько их бомжует по Чите!
И где для них найдёшь столь "засидающих"!
И кто их приютит, когда метель!?
Иль хиус в трубах завывающий!
Велик его величество пиар!
И оператор, надо же, он-туточки!!
На "коньячину" пригласил, его бы, в бар!
Но постовой забрал бы враз на суточки!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но есть ещё и замерзающие, кто согреет, на камеру?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А злобные люди не верят в случайности, в то, что сапожников не заметил оператора, а оператор - Сапожникова
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
,настоящегося
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
,настоящегося
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот зачем он кормил бездомного, снимая это на камеру?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте