Политика Осипов разнёс минстрой и Службу единого заказчика за слабое исполнение ремонта дорог

Осипов разнёс минстрой и Службу единого заказчика за слабое исполнение ремонта дорог

«У меня реальный вопрос. Вы нормальные?»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 8 сентября отчитал замминистра строительства Сергея Кривощёкова, главу Службы единого заказчика Дениса Волынца и и. о. зампредседателя правительства Алексея Кошелева за некачественное исполнение контрактов во время совещания по ремонту региональных автодорог.

«У меня реальный вопрос. Вы нормальные, в здравом уме? Вы откровенно пытаетесь меня ввести в заблуждение. Я не школьник и не ребёнок, который впервые слышит что-то про государственные контракты. Давайте я вам проведу семинар о том, как организуется работа с заключением и исполнением государственных контрактов. Расскажу вам, что нужно делать на каждом этапе. Если для вас это тайна за семью печатями, я готов вам её раскрыть. Я что слушаю вообще? Вы до театра абсурда дошли. Это даже не детский лепет. Дети в своей простоте прямо и честно говорят. Это не организация работы, вы с ума сошли», — заявил Осипов.

Готовность ремонтируемых участков дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2021 году Забайкалье составляет 30–70%. На двух участках работы даже не начались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления