СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Непобеда «Единой России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
20 сен 2021 в 12:12

"К любому подлому подвоху
идя с раскрытыми глазами,
Россия в новую эпоху
вошла со старыми козлами." 
                             (Губерман И.) 

20 сен 2021 в 17:47

Мы не выбираем. Мы только участвуем

20 сен 2021 в 14:05

Ну и откуда в "общем зачете" у ЕР больше половины голосов?!

20 сен 2021 в 09:02

Просматриваю предварительные результаты выборов, испытываю странное ощущение. 
Много людей знаю в нашем крае, при этом нет НИ ОДНОГО знакомого, кто голосовал бы за ЕР. За кого угодно, хоть за Закондырина, за зелёных, синих, багровых, красных, но не за ЕР.
Это как же надо работать, чтобы такие результаты получить?
А вот сейчас посмотрим, кто за ЕР ставьте мне "минус", кто за другую, любую партию ставьте "плюс"

Фото пользователя
20 сен 2021 в 06:18

Из сегодняшнего выступления одного известного нашего российского политолога:
 - Когда завтра мы узнаем результаты и увидим, что в новой Думе клоунов и негодяев еще больше, чем в предыдущей, не стоит расстраиваться.
 Далее он добавил:
 - Проблемы страны останутся. Все эти 20 лет мы наблюдаем, как эти депутаты приносят стране только вред.
 Главные события будут происходить в ближайшие 2-3 года, когда начнется транзит власти.
 Хотя он уже идет. 

20 сен 2021 в 09:10

Посмотрел результаты подсчета голосов - чем позже по времени - тем больше у ЕР (с 39 до 45 %) - зная как работали в прошлые годы наши ЦИК почти уверен, что всю ночь приписывали и приписывали голоса.

22 сен 2021 в 00:19

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти. (И. Губерман) 

Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:31

Цирк под названием "выборы" закончился, слава богу. Пригнали на участки гурты народонаселения, нарисовали сколько надо за Единую Россию. Да вот в чем проблема, даже так не дотягивают до контрольных цифр. Вот бы электронное голосование как в Москве, это была бы чистая победа едросов, там рисуй сколько хочешь. В эти псевдовыборы больше никто не верит. Все это закончится очень плохо.  Русские долго запрягают но быстро скачут

23 сен 2021 в 11:31

Вы упускаете главного - ЗА Едросов была Армия! Они солдат возили с одного участка на другой, военными машинами. Подвоз - это или нет, считать вам! Вот откуда такой большой процент. И много отсиделосьдома. Аеще те, которых наняли "побегушниками" за своего "родногоо", представителя другого региона, кандидата! Одни заработали, другие отсиделись, третьи проголосовали за того, на коо указали -  вот и получается победа ЕР! Сами во всем виноваты! Вы своих не видите, потому что у них нет финансов раскручивать кампанию, но которые горой бы стояли за край и забайкальцев!

Любая партия принадлежит князю тьмы, у карабаса все ниточки его кукл, катимся к Северной Корее, Сирии и подобным.