CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Спикер заксобрания предложил избранным в Госдуму депутатам от Забайкалья объединиться

Спикер заксобрания предложил избранным в Госдуму депутатам от Забайкалья объединиться

«Стать действительно командой, которая пять предстоящих лет будет работать на благо Забайкальского края».

Председатель заксобрания Забайкальского края Юрий Кон предложил избранным от региона депутатам Госдумы РФ объединиться в команду для решения проблем региона. Мнение спикера приводится 22 сентября на сайте регионального парламента.

«Хочется пожелать и Александру Скачкову, и Юрию Григорьеву, и тем кандидатам, кто пройдёт по партийным спискам, стать действительно командой, которая пять предстоящих лет будет работать на благо Забайкальского края. Независимо от того, кто в какой партии состоит. И коммунистам, и единороссам, и представителям других партий надо объединиться, чтобы при обсуждении бюджета и рассмотрении всех важных вопросов защищать интересы региона», — приводится в сообщении цитата Юрия Кона.

По мнению спикера, в одиночку реализовать те обещания, которые кандидаты давали жителям Забайкалья на выборах, будет нереально.

Первое место по Читинскому одномандатному округу №43 с 38,48% голосов занял кандидат «Единой России» Александр Скачков, второе – коммунист Елена Титова с 19,06%, третье – справедливоросс Юрий Волков, набравший 10,94%.

В Даурском одномандатном округе №44 победу одержал справедливоросс Юрий Григорьев с 24,26%, второе место у кандидата от «Единой России» Екатерины Фисун (21,39%), а третье – у коммуниста Дмитрия Носова (20,74%).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления