Опомнились и почему в СовФед? И вообще, сдается мне, что субсидии на перелеты и реконструкцию аэропортов еще летом поделили. Мало кому повезло. Иркутск с переносом аэропорта кинули, вроде бы Якутии на аэропорты немного денег дали. А субсидированные билеты, тем кто не тормозил, уже начали продавать.
Субсидированные кому? Пенсионерам и школьникам-студерам? Так они и так, даже субсидируемые, гости в аэропорту не частые. А семья со средне-забайкальской зарплатой на 4 человека может позволить слетать хоть раз в 3 года в отпуск? Прежде чем о чем-то рассуждать, лежа на диване, зайдите на сайты по продаже авиабилетов. Сравните цены Чита- У.Уде, Иркутск и Благовещенск. И у них да, есть и субсидированные еще. Выборы прошли, и те, кто обещал нам фантастические мультики о счастье-братстве-равенстве где? Там же где и наши билеты. Там же где и троллейбус на КСК
Субсидированные кому? Пенсионерам и школьникам-студерам? Так они и так, даже субсидируемые, гости в аэропорту не частые. А семья со средне-забайкальской зарплатой на 4 человека может позволить слетать хоть раз в 3 года в отпуск? Прежде чем о чем-то рассуждать, лежа на диване, зайдите на сайты по продаже авиабилетов. Сравните цены Чита- У.Уде, Иркутск и Благовещенск. И у них да, есть и субсидированные еще. Выборы прошли, и те, кто обещал нам фантастические мультики о счастье-братстве-равенстве где? Там же где и наши билеты. Там же где и троллейбус на КСК
Я про то, что субсидированные билеты в других регионах, которые вовремя подсуетились, начали продавать. Мало того, туда сразу же авиаперевозчики в очередь выстроились.
Совфед то здесь при чём? Есть Минтранс, он является ГРБС и обязан субсидировать перевозки. Обращаться необходимо к Председателю Правительства РФ, на основании его решения Минтранс будет субсидировать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И вообще, сдается мне, что субсидии на перелеты и реконструкцию аэропортов еще летом поделили.
Мало кому повезло. Иркутск с переносом аэропорта кинули, вроде бы Якутии на аэропорты немного денег дали.
А субсидированные билеты, тем кто не тормозил, уже начали продавать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мало того, туда сразу же авиаперевозчики в очередь выстроились.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Есть Минтранс, он является ГРБС и обязан субсидировать перевозки.
Обращаться необходимо к Председателю Правительства РФ, на основании его решения Минтранс будет субсидировать.