перейти к публикации
54 комментария к публикации

Щеглова: Мы не сможем отменить нерабочие дни с 8 ноября по всему Забайкалью

4 ноября 2021, 20:29
Гость
Ятознаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:34
Вообще не понимаю где не рабочие дни? Предприятия как работали так и работают. Заводы как работали так и работают. Или эти органищации в тихушу ? 
yuriy.shevchenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 11:42
Глыбе! По утверждениям мужиков из клуба внедорожников, Лада Калина стояла на открытом прицепе, на а за ее рулем сидел сами знаете кто. Вот этот Кто сейчас давно уже сидит в бункере, ну и нас всех загоняют в "бункер". Только он сидит на всем готовом, а мы. (это же в Китае, где власть обеспечила сидящих по квартирам людей!). 
168027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 08:00
Логика отсутствует, если нерабочие дни не влияют снижение заболеваемости, то продлять их смысла нет. Введение кодов о прошедшей вакцинации для посещения учреждений и сфер услуг достаточно.
466780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 08:39
Да какие же они не рабочие, с 1 по 3 практически всех заставили работать, а теперь удивляются откуда рост. 
Barisof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 08:00
Как царь скажет так и будет. А потехавшего из Масквы нужно было на 2 недели на изоляцию. 
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 04:10
Решает все Москва.Клерки только исполняют.Но делают вид ,для значимости.
Физик_620e05a447c7f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 00:21
Минимум, еще недели две надо.
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:57
самое простое,  придумать и сказать,  что все закрыто, все по домам.  По факту,  по улицам толпы ходят,  в хорошие времена меньше людей на улицах было.  Может,  кроме болтовни,  какие-то меры принять? 
Как мне кажется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 23:08
вам ни кто не мешает дома сидеть, даже просят. А вы людей по улице считаете. Вот и займитесь, чаще сидите и болтайте здесь, хошь весь день. Нафига разносить и ловить заразу.   
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 21:35
Арест, расстрел, битье палками?
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:49
Ну а как вы хотели? продолжать людей колоть и говорить о попытках снижения заболеваемости? вы что вредители?
Хлеь с маспом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:45
Я так полагаю, эффект должен состоять в повышении социального напряжения и ухудшении экономической ситуации?
678254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:21
Ну и формулировки у них! Что они курят? 
Туфанова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:10
Конечно, детские сады пусть работают, там заболевших  больше  всего,и работающие и дети,закрывайте  все.как это было прошлой весной.а что это? Одно закрыли,второе пусть  работает..а тут же пишите заболеваемость  от 3до 6 ти увеличилась  на  40%.
Как мне кажется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:24
если все закроют. Здешние посетители ядом изойдут. Будут с пеной у рта доказывать как это неправильно. Для них нет заразы все придумали олигархи. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 22:41
Гурулев бы, наверно, все закрыл, а Щеглова женщина слабая, интеллигентная к тому же, не может противостоять натиску. Конечно, все надо  было закрывать, а то цирк какой-то, половина работает.
Мур_620e0558768b4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 09:35
Если родители на работу возьмут, то не страшно, в том году просидели полгода дома, а все работали, умные какие, пора уже поработать.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:46
До нового года сразу, в забайкалье терпилы все стерпят
Божий одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:56
Только что показывают по тв праздник в церкви. Половина без масок, почти у всех нос точит над маской. В церкви толпа. Куча старух. Церковники без масок. О каком снижении может быть речь? Штраф церковникам выписать в пользу больниц. Им видимо закон не писан. Из за таких бестолочей ещё сидеть дома будем. Медиков бы пожалели. Придурки. Неужели нельзя было дома лбои постучать я. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:07
Церковь это святое,там вируса нет,Осипов так решил.
Божий одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:10
4 ноября 2021, 21:07
Церковь это святое,там вируса нет,Осипов так решил.
Переписать бы их всех там и, в случае заболевания ководом, обратно в церковь или в монастырь загнать и не лечить и не выпускать. Пусть дальше лбами стучаться. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 21:32
Ну так если власти разрешили церквям работать, то что ж теперь. Сознательности у людей нет, тем более у посетителей церкви.
У нас и концерты, и батлы проводятся.в се работает, кроме общепита. Через неделю еще больше рост будет. Какой-то тупик с нашими властями(
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:52
Введите тотальный локдаун, закройте все магазины и торговый центры, детские сады и школы, для подростков до 18 лет круглосуточный комендантский час. выход в магазин за продуктами 1 раз в 3 дня как в китайском Ухане. А как быть с поликлиниками, особенно детскими, где педиатры посещают на дому больных детей, где ковидные бригады по 80 вызовов ковидных больных обслуживают
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:01
Уважаемый,есть только одно "НО".Китайский президент не халявщик,он действительно заботится о здоровье своего народа,поэтому когда в Ухане вводили полный локдаун,власти Китая полностью обеспечивали своих граждан продуктами и медикаментами.Для России это неприемлемо,максимум,что мы можем услышать от нашего президента это " войдите в наше положение и держитесь"
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:52
4 ноября 2021, 21:01
Уважаемый,есть только одно "НО".Китайский президент не халявщик,он действительно заботится о здоровье своего народа,поэтому когда в Ухане вводили полный локдаун,власти Китая полностью обеспечивали своих граждан продуктами и медикаментами.Для России это неприемлемо,максимум,что мы можем услышать от нашего президента это " войдите в наше положение и держитесь"
Смею заступица за вв путина, он трудную минуту роехал на ладе калине почти пол россии.Он бы и больше проехал калина сдохла и не одна
yuriy.shevchenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 11:33
4 ноября 2021, 22:52
Смею заступица за вв путина, он трудную минуту роехал на ладе калине почти пол россии.Он бы и больше проехал калина сдохла и не одна
Как утверждают мужики из клуба внедорожников, Ладу Калину везли на открытой фуре .
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:44
не чего не понятно, так отменят или продлят, или продлят только где то?
Далеко далече от рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:46
Об этом предупреждали, кого вы слушаете вообще . 
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:49
Сказано много, только непонятно, после праздников на работу или каникулы? 
Денег нет но вы держитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:44
Сказала то, что итак все понимают
Солодка 03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:35
Сейчас они снижения заболеваемости не видят. И что - вдруг увидят числа десятого, что ли?
Вот и я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:54
С какого? с 30го ? А ничего, что более половины населения Заб. края работали включая до 3 го ноября !
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:16
Чего они увидеть хотят, когда инкубационный вируса 10-14 дней? После 10 ноября что-то можно говорить.
Глеб_620e0535ecc71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 06:09
4 ноября 2021, 20:54
С какого? с 30го ? А ничего, что более половины населения Заб. края работали включая до 3 го ноября !
Полные троллейбусы! Смысл? 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:30
Гурулёв посоветовал? 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:48
Можно подумать,что марионетки Гурулев и Щеглова,чего то сами решают и имеют право советовать(!)Они,как и Осипов,просто " говорящие головы" Путинского режима.Только не жирно ли ,всем этим Щегловым,Гурулевым и прочим дармоедам Забайкалья,платить такие огромные зарплаты,только за то ,что они озвучивают решения,принимаемые в Кремле.Мы ведь можем и попугайчика научить это делать и он будет это делать всего лишь за горстку семечек(!)
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:51
У него самого спросил бы по-кентовски.
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:30
4 ноября 2021, 20:48
Можно подумать,что марионетки Гурулев и Щеглова,чего то сами решают и имеют право советовать(!)Они,как и Осипов,просто " говорящие головы" Путинского режима.Только не жирно ли ,всем этим Щегловым,Гурулевым и прочим дармоедам Забайкалья,платить такие огромные зарплаты,только за то ,что они озвучивают решения,принимаемые в Кремле.Мы ведь можем и попугайчика научить это делать и он будет это делать всего лишь за горстку семечек(!)
а зачем обьявили 1 неделю значит заранее нам всем врали!
Гость