перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин освободил многодетные семьи от НДФЛ при продаже жилья

30 ноября 2021, 09:19
Гость
Мяу_620e05dde18a6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 21:23
Отлично, давно пора. Надо еще больше поддержки многодетным семьям.
Легион_620e060a2b77f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 20:50
Я многодетный отец, мне даже не приятно читать о льготах для многодетных. Один пиар правительства. К примеру воспользовался льготой за уплату налога на недвижимость, короче налог 2,5 тр, льгота составила 50 рублей. Но зато пиару.
Я думаю_620e05e0512d0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 20:46
Ну хоть что-то
Многодетная_620e060a1ee59

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 19:34
Не все многодетные семьи асоциальные. Мы например, ждали этот закон. Не хочется государству платить налог неизвестно за что,а квартира нужна побольше. 
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:39
Ну,  хоть одна хорошая новость от государства.  
МестныйЧита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 15:12
Мало того что купил квартиру на заработанные деньги с которых 13% налогов удержали, ежегодно налог на недвижимость удерживают, так ещё и с продажи квартиры требуют 13% налогов! Плюс ещё плати за услуги которых нет (капремонт, управляющей и олерон). Государство не только не помогает преподнести недвижимость,  так ещё и активно пытается её отобрать.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:09
Честно:слава Путину!,прям многодетные семьи КАЖДЫЙ ГОД ЖИЛЬЕ ПРОДАЮТ! Это просто очень богатые люди!😉. Он в курсе:многодетные как правило ассоциальные. Живут на договоре соц.найма. Если жилье в собственности то,это на долго. Продай квартиру без разрешения прокуратуры при наличии несовершеннолетних собственников?Опека что угодно разрешит,ввиду юр.безграмотности,покупатель потребует правовое сопровождение. И налоговый кодекс по недвижке:более 5 лет в собственности-нет НДФЛ.Доход при продаже до 1 млн.руб.жилой обьект-нет НДФЛ(не зависило от срока собственности). Приобретение  жилого обьекта в точении12 месяцев ,с момента продажи-нет НДФЛ.  НУ НЕ ПУТИН А ТЕРЕЗА МАТЬ ЕЕ!😆😆😆.
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:24
у нас любят разрешать то что было не запрещено, правда теперь может оказаться что семьи без двух детей этот налог платить должны.)
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:26
уж точно не часто. А вообще-то надо помогать нормальным многодетным семьям,  которые обдуманно и ответственно идут на этот шаг,  а не тем кто ради пособия рожает.  Хотя такой контингент,  квартиры не покупает. 
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:08
это если владеешь меньше трех лет?
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:23
Видимо, да. 
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих