перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сапожников с сентября застрял на 80-м месте из 88 в национальном рейтинге мэров

30 ноября 2021, 16:22
Гость
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 21:50
зато он матерится хорошо.  
120 км

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 18:12
Оформление города,поведение администрации становится примитивным нет собственной позиции!Город прежде всего культура , образование, здравоохранение, здесь большая дыра!Реклама на улицах города разношёрстная, собаки скоро будут доминировать над горожанами, чего ждём? Проводимые мероприятия мельчают уровня сельского поселения нет единой идеологии стратегии развития! День прожили и ладно!Нет стремления сделать лучше хотя бы пример для  муниципальных районов края, нивелировали до уровня заштатного района! Извините наболело!
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 17:57
Он не мэр, а сити менеджер, просто исполнитель. 
Виталий0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 17:19
Гнать надо этого Сапожникова вместе с Яриловым. И возвращать прямые выборы мэра города. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 18:03
Застрял на 80 месте,хоть бы кто пнул его вниз.
Карма бумерангом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 16:55
И упадёт ещё ниже! Так окружил себя не специалистами а лизунам и и хапугами. Не собственного мнения сказать ни предложить только за спиной кастерить умеют. Ещё и законы нарушают явное рано или поздно покажет ушки 
Злой кремлебот Вейшнории

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 16:55
А Михалёв всё я сначала думал что это или пользователь или ситименеджер хотя может быть это и есть мэр
Полуполтинных Александр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 16:51
Сапожникову, главное, продержаться на этом месте без всяких эксцессов. Ведь статистика в России такова. что 15 процентов мэров кончают скамьёй подсудимых. Ноя знаю его как честного человека, еще по казачеству. Он занимался экономическими вопросами в городском казачьем обществе при атамане Ю.П. Ткаченко. Ткаченко его и выдвинул в люди. 
Белый ворон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 17:51
Вот и сидел бы он в казачестве. Можешь его к себе мэром Анапы забрать, заодно и кубанским казачком станет.
Эх, любо!
Полуполтинных Александр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 18:25
30 ноября 2021, 17:51
Вот и сидел бы он в казачестве. Можешь его к себе мэром Анапы забрать, заодно и кубанским казачком станет.
Эх, любо!
Нет, не поедет он. Он патриот своего края и города, и это ценно и для него и для читинцев.
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 18:38
Себя не похвалишь, никто не похвалит.)
Таежник_620e05fb2c81b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих