Политика Губернатор Александр Осипов Замгубернатора Пётр Попов закрыл комментарии в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в поддержку Осипова

Замгубернатора Пётр Попов закрыл комментарии в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в поддержку Осипова

«Нам всем необходимо сплотиться и поддержать Александра Осипова в его решительных действиях».

Заместитель губернатора Забайкалья, руководитель представительства краевого правительства при правительстве России Пётр Попов закрыл комментарии в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) под публикацией в поддержку губернатора региона Александра Осипова.

Осипов попросил применять любые решительные методы для повышения темпов вакцинации, даже если для этого придётся оцеплять кварталы, используя военных, и вакцинировать население по спискам. После этого губернатор убрал возможность комментирования своих публикаций в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) из-за обрушившейся волны критики.

«Нужны решительные действия и меры, способные уже завтра дать экономике вздохнуть свободно. Нам всем необходимо сплотиться и поддержать Александра Осипова в его решительных действиях», — написал Попов.

Он отметил, что такие неординарные и решительные действия принимаются в связи с тем, что в Забайкальском крае очень сложная ситуация с заболеваемостью COVID в то время, как темпы распространения вируса по России снижаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления