Политика Губернатор Александр Осипов Осипов поздравил забайкальцев с Новым годом, упомянув эпидемию и паводки

Осипов поздравил забайкальцев с Новым годом, упомянув эпидемию и паводки

«Пусть сегодня в каждой семье, у каждого забайкальца в душе будут мир, спокойствие, твёрдая надежда на успех в будущем».

Губернатор Забайкалья Александр Осипов в видео, опубликованном ГТРК «Чита» 31 декабря, поздравил жителей края с Новым годом, отметив, что 2021 год был непростым из-за пандемии и паводков.

«Вот и завершается 2021 год. Да, он был непростым. Второй год бушевала эпидемия. На территории края почти 3 месяца шли масштабные дожди. В наводнениях пострадали 15 тысяч человек, 150 социальных объектов, 3 тысячи жилых домов, 500 участков автодорог и 80 мостов», — сказал Осипов.

Он отметил, что идут работы по восстановлению ущерба и ремонту социальных объектов. Также губернатор поблагодарил медиков, селян, строителей, транспортников и энергетиков, учителей, работников культуры и спорта за труд на благо края.

«Пусть сегодня в каждой семье, у каждого забайкальца в душе будут мир, спокойствие, твёрдая надежда на успех в будущем, пусть царят любовь, взаимное уважение, поддержка и помощь. Желаю каждому дому благосостояния, достатка», — поздравил губернатор жителей края.

Александр Осипов 31 декабря пойдет в храм, где помолится о благополучии Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления