Политика Губернатор Александр Осипов Осипов: Меня непрерывно критикуют, но Бог позволил иметь свободу воли

Осипов: Меня непрерывно критикуют, но Бог позволил иметь свободу воли

«Всегда у какого-то человека есть мнение, не похожее на остальные. Бог разрешил иметь свободу воли и свободного выражения мнения».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов заявил, что непрерывно подвергается критике, однако Бог позволил людям иметь свободу воли и свободу выражения мнения. Об этом он заявил 31 декабря в эфире ГТРК «Чита».

«Меня непрерывно критикуют. Как я могу относиться? Мы приступаем к ремонту школ, и часть людей в обществе говорит: занимайтесь лучше домами культуры. Мы занимаемся домами культуры, нам кричат: делайте что-то ещё. Всегда у какого-то человека есть мнение, не похожее на остальные. Бог разрешил иметь свободу воли и свободного выражения мнения», - сказал губернатор.

Он отметил, что один человек является созидателем и может смотреть на мир критически, с долей скептицизма, а другой человек ничего, кроме этого, не продуцирует.

«Для себя я определился, поддерживаю в себе и в других стараюсь поддерживать позитивную созидательность. Надо всегда что-то делать. Дела, а не слова определяют всё. Выполняем ли мы обещания или нет, доделываем то, за что брались, или нет», - добавил Осипов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления