перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Осипова не стал комментировать фото отстреленных в Домне собак

25 января 2022, 15:35
Гость
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 21:21
А что тут комментировать?! Каждый про себя, наверное, подумал и промолчал. Промолчал о том, что бы сделал он в этой ситуации, случись такое, не дай Бог, с кем- то из его близких.
sergsolo1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 23:05
В 1980 году собак и кошек принимали в райкомхозах по 4 р и 1р .
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 19:31
ОбстрелЯнных, так-то.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 20:01
ОтстрелЯнных 
НИКОНОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:46
призыв убивать животных, закончился призывом убивать людей, но кормят люди, это подразумевается , и дети и пенсионеры!вот почему не надо было это делать, потому что теперь даже в зак собрании хотят крови людей!  
Полпот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:27
Как сказал песков "Вообще фантастическая история. Мы предпочитаем не верить просто вот таким сообщениям без каких-либо подтверждений. Уж слишком в неправдивое время мы живем"
Простой житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:59
Кому не верится, что такое бывает в реальной жизни, пусть приедут в Забайкалье, пройдутся по любому району на их выбор и посмотрят всё своими глазами. Тем более, что власти края принимают меры о развитии у нас туризма. Милости просим! 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:12
А вообще вся эта ситуация им очень выгодна, сейчас там перестреляют всех собак, снимут с их плеч очередную проблему. Ведь это же прекрасно, не надо никуда ехать, никого отлавливать, вообще можно не суетиться и сидеть дальше на пятой точке ровно. Никаких затрат и усилий, отлично! 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:56
Вы правы,власть по сути за такое уничтожение,раз по закону нельзя утилизировать.
nichay75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:08
Почему нет уголовной статьи для защитников животных за выращивание вне дома диких животных, т.е бездомных собак, путем подкармливания их в общественных местах, не предназначенных для их содержания. Как только появится такая статья, естественный отбор сделает свое дело. Численность таких животных уменьшится в разы, и бюджет на их содержание будет минимальным.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:29
Почему нет никакого наказания за безответственное отношение к животным? Выкинул своего питомца на улицу  - сразу штраф получил, как только появится такое наказание, так численность бездомных животных на улицах уменьшится.
nichay75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:55
25 января 2022, 17:29
Почему нет никакого наказания за безответственное отношение к животным? Выкинул своего питомца на улицу  - сразу штраф получил, как только появится такое наказание, так численность бездомных животных на улицах уменьшится.
Так такое наказание есть. Только проблема остается. Значит дело абсолютно в другом. Большая часть людей содержат породистых собак, а на улицах их нет, бездомных, отсюда следует, что одни дворняги. Ну даже можно допусть 1% породистых. Остальных вы считаете кто выкидывает? Или может вы думаете что их всех щенками выкидывают на улицу. Самое главное ваши слова не смешные. До вас никак не дойдет, до защитников, что пострадала девочка. И у вас все виновны кроме вас, подкармливающих бедных животных. Вы их к себе берите, четвероногих друзей, для меня жизнь людей важнее. 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:15
25 января 2022, 17:55
Так такое наказание есть. Только проблема остается. Значит дело абсолютно в другом. Большая часть людей содержат породистых собак, а на улицах их нет, бездомных, отсюда следует, что одни дворняги. Ну даже можно допусть 1% породистых. Остальных вы считаете кто выкидывает? Или может вы думаете что их всех щенками выкидывают на улицу. Самое главное ваши слова не смешные. До вас никак не дойдет, до защитников, что пострадала девочка. И у вас все виновны кроме вас, подкармливающих бедных животных. Вы их к себе берите, четвероногих друзей, для меня жизнь людей важнее. 
Я никого не подкармливаю, это во-первых, у меня есть свои питомцы, есть кого кормить. А, во-вторых, не переворачивайте всё с ног на голову, я сама знаю случаи, когда люди переезжали на ПМЖ в другие регионы, а собак оставляли просто на улице, да и кошек тоже, а также просто бросали на дачах по окончании сезона. И их не так уж мало, поверьте. А, в-третьих, не надо обвинять меня в чёрствости, я точно так же расстроилась из-за погибшего ребёнка, эта девчушка до сих пор не идёт у меня из головы. Я всё прекрасно понимаю, у меня тоже есть ребёнок, он ходит так же в школу, пешком. Правда, они вдвоём ходят с другом-одноклассником, но вряд ли тоже как-то смогут противостоять своре собак два подростка. Поэтому я так же против свор на улицах, а чтобы их не было, надо, чтобы люди несли ответственность за своих питомцев. Собаки не появляются с другой планеты, их выкидывают люди. Можете их ловить, стрелять, усыплять, меньше их не станет  пока не будет наказания за безответственное отношение хозяев.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:51
Да потому что ответить им нечего! Они прекрасно всё знают и понимают, сколько жалоб было от жителей, от главы поселения и заявок на отлов, всё в пустоту. Пока ребёнок не поплатился своей жизнью за их халатность. Нечего им сказать, вот и всё. 
ASIAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:48
А правильно Мужики делают! Раз "власть" не власть! 
valentin.kа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:37
Ну конечно фейк, вся наша жизнь фейк, для наших чиновников!
Полуполтинных Александр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:27
Всё зло, которое должно быть вылито на власть предержащих, достаётся теперь собакам. Истинные виновники гибели девочки опять ни при чём.
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:58
В том то и дело, что вместо чиновников под удар попали все безобидные Моськи.
Полуполтинных Александр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 19:58
25 января 2022, 16:58
В том то и дело, что вместо чиновников под удар попали все безобидные Моськи.
А должно быть наоборот. Согласны?
Ирина тверь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:46
25 января 2022, 16:58
В том то и дело, что вместо чиновников под удар попали все безобидные Моськи.
Пишу из Тверской области. У нас в начале января тоже произошла трагедия. В приюте для собак погиб шестилетний сын хозяйки этого приюта-передержки!
Она пока чистила клетки этим "безобидный Моськам" они его и разорвали!
Ранее зоозащитники вопили в соцсетях в её защиту, а теперь все дружно комментарии удаляют.
Это говорит только о том, что такие как Вы кроме пустых эмоций ничего не понимаете, а самое страшное не видите последствий. Благодаря вашим мнениям рождаются дебильные законы. Как результат гибнут люди, а самое страшное и дикое ДЕТИ!
шурумбурум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:02
Не нужно,ни кому,ни чего объяснять! Эти диванные защитники бродячих животных,что то не забирают их к себе домой,зато тут слюни ,сопли пузырями распускают!
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:56
По каждому факту незаконного отстрела собак правоохранителям нужно незамедлительно возбуждать уголовные дела. Где прокуратура? Явные факты укрывательства преступлений.
regulus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 19:44
25 января 2022, 16:56
По каждому факту незаконного отстрела собак правоохранителям нужно незамедлительно возбуждать уголовные дела. Где прокуратура? Явные факты укрывательства преступлений.
У вас есть доказательства незаконного отстрела собак? Ну кроме фото непонятного происхождения. Можете сходить, написать заявление, если у вас есть хоть какие-то реальные данные
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 21:17
25 января 2022, 16:56
По каждому факту незаконного отстрела собак правоохранителям нужно незамедлительно возбуждать уголовные дела. Где прокуратура? Явные факты укрывательства преступлений.
Лицемер!
Жрать мясо коров, лошади, свиньи, баранов, убиенных самым жестоким способом и корчить из себя защитника животных!
Гость