Политика Два единоросса и член ЛДПР стали главами трёх сёл Забайкалья на досрочных выборах

Два единоросса и член ЛДПР стали главами трёх сёл Забайкалья на досрочных выборах

Выборы прошли 6 февраля.

Досрочные выборы глав сельских поселений прошли в Дульдурге, Богдановке и Маргуцеке в Забайкалье 6 февраля — победителями стали Владимир Чимит-Цыренов, Татьяна Федурина от «Единой России» и Игорь Хомяков от ЛДПР соответственно. Результаты голосований опубликованы 7 февраля в telegram-канале региональной избирательной комиссии.

Владимир Чимит-Цыренов получил большинство голосов избирателей Дульдурги — 600 голосов, или 70,8%. Из 5 304 человек на выборы пришли 847 (15,97%). Вторым претендентом на пост был член партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Денис Потехин.

За нового главу села Богдановка в Краснокаменском районе Татьяну Федурину проголосовали 75 избирателей — 56,3% проголосовавших. В списках было 415 человек, на выборы пришли 133 — 32%. Федурина обошла самовыдвиженца Надежду Богданову и члена ЛДПР Сергея Лоскутова.

В селе Маргуцек 111 избирателей — 48,8% проголосовавших — выбрали Игоря Хомякова. Из 737 избирателей в выборах поучаствовали 227 человек, или 30,8%. Кандидатами на пост выдвигались член партии «Единая Россия» Татьяна Ивлева и самовыдвиженец Ольга Сидоренкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления