Политика Сити-менеджер Читы Сапожников пожаловался в полицию из-за его фото на разбитой машине

Сити-менеджер Читы Сапожников пожаловался в полицию из-за его фото на разбитой машине

Фото на бампере появилось после того, как Сапожников извинился за скользкие дороги.

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников обратился в полицию из-за публикации о том, что житель города закрыл разбитый бампер автомобиля его фотографией, полицейский по этому поводу опросил главреда ИА ZabNews Юлию Скорнякову, сообщила она корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 февраля.

Во время прямого эфира в соцсетях 27 января Александр Сапожников извинился перед читинцами за гололёд, полученные из-за этого травмы и пожелал здоровья. Через несколько дней в соцсетях появилось видео, на котором был изображён портрет Сапожникова, приклеенный к разбитому бамперу.

«Полицейский мне рассказал, что пришло заявление Александра Сапожникова, который указал, что была новость про водителя. Я дала пояснения — использованное в публикации видео мы нашли в телеграм-канале, что дороги скользкие, и мужчина, повредивший машину, прикрыл бампер фотографией Сапожникова. Наверное, он сделал это, так как считает, что Сапожников может влиять на уборку дорог», — сказала Скорнякова.

Она также добавила, что её не ознакомили с текстом заявления Сапожникова и не сказали, в чём заключается суть его претензий.

«Предполагаю, что Сапожников недоволен размещением портрета на бампере. Мы запросили комментарий у Сапожникова - он ничего не стал комментировать», - сказала Юлия Скорнякова.

Получить комментарий сити-менеджера ИА «Чита.Ру» не удалось на момент публикации новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления