Политика Украина бомбила границы России, чем подтвердила нацизм украинской хунты — Дроботушенко

Украина бомбила границы России, чем подтвердила нацизм украинской хунты — Дроботушенко

Дроботушенко заявила, что Украина стремится разжечь гражданскую войну в России.

Войска Украины подтвердили свой нацистский характер тем, что пытались бомбить приграничные объекты в России, сообщается 25 февраля на сайте Общественной палаты Забайкалья со ссылкой на слова председателя палаты Натальи Дроботушенко.

«Первый день активной спецоперации со стороны России наглядно показал, что оружие направленно стреляет по военным объектам, а потери с украинской стороны таковы, что не оставляют им шанса. В ответ они стали пытаться бомбить приграничные мирные объекты в России, цинично подтверждая нацистский характер украинской хунты. [...] В голливудских боевиках герои приходят на помощь даже одному гражданину своей страны. Нас пытаются убедить, что надо игнорировать обращение ДНР (Донецкая Народная Республика) и ЛНР (Луганская Народная Республика), где четверть населения уже является гражданами России», — цитируют в сообщении слова Дроботушенко.

Она назвала призывы Украины к «миру» наглой ложью: «На Украине происходила и продолжается героизация тех, кто воевал на стороне фашисткой Германии. Руководство Украины санкционировало убийство жителей собственной страны на протяжении восьми лет. О каком стремлении к миру говорят теперь власти Украины?»

Дроботушенко заявила, что Украина стремится разжечь гражданскую войну в России и призывает к свержению власти: «Один день после обращения Зеленского, и уже вместо разговоров о мире понеслись призывы к россиянам выйти на площади. Нам предлагают предать свою страну и свой народ, впустить нацизм к нам в дом. Убедить, что Россия слаба и не способна защитить тех, кто не желает установления нацистских режимов. Своих не бросаем! Враг не пройдёт!»

«Чита.Ру» ведёт онлайн происходящего здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления