"Сообщила очевидица". Интересно, чему конкретно она была "очевидицей"? Наблюдала Интернет-потуги многострадальной "забайкалки" или ей довелось увидеть что-то ещё более ужасное.
Агония щеневмерликов))) это как рыба ёршик, его вытащили из лунки на берег, а он прыгает на льду, скачет. Думает, что своей головенкой толщу льда прошибёт. Сколько у меня знакомых оказались окраинцами после начала воссоединения русских земель. И ведь все время молчали, слушали моё разглагольствование про хохлов. А там ведь не форум, там говорилось то, что не говориться здесь. Некоторые из них даже на Украине ни разу не были, всю жизнь ненавидеть русских и жить с нами, улыбаться, помогать, шутить, пить водку.. А про себя все равно считать себя лучше, краше, талантливей и другие бредни своей исключительности. Странно, всегда считал их своими- русскими, а они нет, не считали. Печально все это, один народ, одна вера, одна история, одно государство и так их Галиция переквасила со своим униатством. Вот поэтому и не могу принять то, что произошло в 1917 году. Убить русскую цивилизацию, переродить русских в советских, украинцев, заставить ненавидеть друг друга, не может быть прощения Бланку.
А давай спрошу у тебя, как ты бы хотел что бы было? Россия опять бы читала советской, а Украина европейской? Ты в Забайкалье с советской страны на Украину отдыхать выезжал. Из России так же бы качали нефть, газ. А как же те люди которые здесь живут, ты как советский украинец неплохо устроился, а что с нацыками будешь делать, куда их девать? Они то ненавидят коммунистов, мало того, хотят их всех убивать, москалей на ножи. Ты как украинец тоже поддерживаешь это "стремление", что бы москалей - русских на ножи? А если ты для них недостаточно украинец, а советский маскаль, что тогда?
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
697мм 60%Читинка пожаловалась на антивоенный спам от популярного сервиса по поиску работы