Политика Гурулёв о блокировании Мариуполя: Потихонечку города будут освобождены от нечисти

Гурулёв о блокировании Мариуполя: Потихонечку города будут освобождены от нечисти

Для этого формируются штурмовые группы.

Депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулёв в эфире программы «Время покажет» на Первом канале рассказал о блокировании Мариуполя и об освобождении украинских городов «от нечисти» штурмовыми группами. Эпизод эфира опубликован в telegram-канале Гурулёва 3 марта.

С 24 марта Россия ведёт специальную военную операцию на территории Украины. Одна из задач - денацификация страны. Читать о происходящих событиях можно в онлайне «Чита.Ру» в ежедневном режиме. На сайте Vesti.ru 3 марта появилось сообщение, что крупнейший город на юге Украины – Херсон – теперь под полным военным контролем. Также был блокирован Мариуполь.

«Я считаю большим успехом, что Мариуполь блокирован, и войска народной милиции соединились с нашими частями, которые прикрывают побережье Азовского моря восточнее Крымского полуострова. Хорошо идёт вопрос дезорганизации системы управления как вооружёнными силами, так и страной в целом. Основными задачами остаются сохранение жизней и здоровья военнослужащих, мирного населения. Для этого формируются штурмовые группы, чтобы можно было аккуратно поквартально работать по Харькову, наверное, по Мариуполю, чуть позже по Киеву», – заявил Гурулёв.

По его словам, в течение нескольких дней будет вестись исключительно точечное огневое поражение: «Потом потихонечку города будут освобождены от нечисти, которая там есть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления