И ведь всегда так с вами, со сверхчеловеками. Собираетесь перепахивать мир, меньше, чем на три миллиарда трупов не согласны, а тем временем — то беспокоитесь о чинах, то от триппера лечитесь, то за малую корысть помогаете сомнительным людям обделывать темные делишки. Гадкие лебеди Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкиий
Миллионы не пересажаете. Вам еще с десятками миллионов негадидящих жителей Украины теперь как то надо совладать . или стандарт по массовым захоронениям для этого принимали? Массовые расстрелы? Ну если расстреливать по 10 тыс в день в год можно расстрелять 3,5 млн. А недовольных и ненавидящих этот режим даже в рф куда больше.
У одних - поганые языки, у других - никчёмные мозги. Кто из нас без греха.
Вы совершенно правы. Читая комментарии таких как «Реально смотрящий», «ЕLK» и других, я ощущаю себя «выродком» из «Обитаемого острова» Стругацких. И это чувство с каждым днём все крепче. Да, я «выродок» и горжусь этим.
А этого, которого мы видим на снимке. - Прямо сейчас же послать к родителям погибшего читинского солдата! - Пусть перед этим наденет свою генеральский мундир и на грудь повесит значок депутата Госдумы, которая единогласно проголосовала за ввод войск на территорию другого государства.
А этого, которого мы видим на снимке. - Прямо сейчас же послать к родителям погибшего читинского солдата! - Пусть перед этим наденет свою генеральский мундир и на грудь повесит значок депутата Госдумы, которая единогласно проголосовала за ввод войск на территорию другого государства.
Тот, который на фото, прошел две войны. И приедет и к родителям сходит.
Так из Кремля ни слова правды не исходит. Вы не знали? А в целом, уберите Гурулева из повестки. Он не наш и никогда нашим не будет и он не из народа, за народ никогда не будет. Лучше Вася Пупкин пусть все фейки из Госдумы озвучивает. А вот я хочу вопрос такой задать: на нашей улице Воинская площадка 113 военные постоянно разгружаются/загружаются и бросают мусор себе под ноги или под забор базы «Доступная Мебель» ну или писают/ какают нам под забор или у мусорного бака ввиду общей низкой культуры и из-за того, что Забайкальская железная дорога не поставила контейнеры под мусор и туалет на разгрузочно-погрузочной площадке. Я каждый раз пишу жалобы в Минобороны и в Забжд с изложением фактов и просьбой прекратить этот свинарник, так как весь мусор летит ко мне во двор, гонимый ветром, ну а от испоажнений санитарная обстановка ухудшается. Так вот, какими могут быть мои доказательства, чтобы мою писанину не признали фейком и меня не посадили на 15 лет? Фоток с места разгрузки/погрузки хватит в качестве доказательств с фиксированным на них мусором и описок/окаков? Или надо будет ещё снять с каждой единицы мусора описок/окаков ДНК, провести экспертизу и только потом писать в РЖД и на сайт МОРФ? Или мне надо сначала на телеканал Россия 24 написать жалобы чтобы приехали и зафиксировали произвол военных??Какой объём доказательств может сделать информацию в данном случае не фейком?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Гадкие лебеди
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкиий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Собственную шкуру -
Это уже всем понятно!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Собственную шкуру -
Это уже всем понятно!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Прямо сейчас же послать к родителям погибшего читинского солдата! -
Пусть перед этим наденет свою генеральский мундир и на грудь повесит значок депутата Госдумы, которая единогласно проголосовала за ввод войск на территорию другого государства.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Прямо сейчас же послать к родителям погибшего читинского солдата! -
Пусть перед этим наденет свою генеральский мундир и на грудь повесит значок депутата Госдумы, которая единогласно проголосовала за ввод войск на территорию другого государства.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Есть что скрывать от собственного народа -
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте