Политика Сапожников удалился из Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) в знак солидарности с россиянами

Сапожников удалился из Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) в знак солидарности с россиянами

«После того как Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) был уличён в этом официально, находиться здесь я более не намерен».

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников удалил свою страницу в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) в знак солидарности с российскими пользователями, аккаунты которых блокировала социальная сеть, сообщается 6 марта в официальном telegram-канале городской администрации.

«После того как Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) был уличён в этом официально, находиться здесь я более не намерен», — говорилось на странице Сапожникова, перед тем как она была удалена.

Руководитель администрации также напомнил, что текущая информация о жизни города продолжает выкладываться в официальных пабликах администрации в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», Telegram и «Одноклассниках».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления