Политика Председатель Партии пенсионеров в Забайкалье предложил отгородить часть Украины колючкой

Председатель Партии пенсионеров в Забайкалье предложил отгородить часть Украины колючкой

«Иначе мы погрязнем в партизанской войне».

1 из 2

Председатель Забайкальского регионального отделения «Партии пенсионеров», депутат заксобрания Александр Михайлов одобрил проведение спецоперации на Украине и заявил, что после её окончания Россия должна укрепить границы, об этом он заявил 10 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру».

«У нас 9 марта состоялось заседание правления регионального отделения партии, на котором единогласно была поддержана политика президента Владимира Путина. В знак подтверждения нашей позиции в кабинете повесили флаг с буквой Z. Мы поддерживаем проведение спецоперации, некоторые члены, в том числе и я, считают, что это действие надо было проводить гораздо раньше.

Я вообще считаю, что после окончания спецоперации надо часть Украины, на которой проживает основная масса националистов, отгородить колючей проволокой и не запускать бандеровцев в Россию - пусть едут в Европу. И тех сочувствующих из нашей страны переселить тоже за колючку. Иначе у нас будет вечная партизанская война - бандеровцы будут кидаться на нас», — сказал Михайлов.

Он также добавил, что сейчас страна должна сплотиться для совместного преодоления возникших трудностей.

«Западные так называемые партнёры вместо того, чтобы урегулировать конфликт, разжигают его. Кроме того, они отзывают свои компании из России, нанося вред всей мировой экономике», — добавил депутат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления