Политика В России создали сайт для сбора контента в поддержку спецоперации на Украине

В России создали сайт для сбора контента в поддержку спецоперации на Украине

На сайте будут собирать картинки, видеоролики, стихи, песни и слоганы

Основной контент содержит Z — символ поддержки действий российских военнослужащих на территории Украины

В России инициативная группа запустила проект по сбору патриотического пользовательского контента. Сайт «Zа нами правда!» будет аккумулировать картинки, видеоролики, стихи, песни и слоганы, которые пользователи создают для поддержки российской армии.

Разместить свое творчество на сайте может любой желающий. Среди рубрик для контента — защита России и Донбасса, поддержка президента и армии, победа в информационной войне, противодействие санкциям и протесту. Лучшие обещают отметить подарками и сувенирами.

Помимо самого контента на сайте есть раздел «антифейки» и варианты оформления мерча с буквой Z, которая стала символом поддержки спецоперации российских военнослужащих на Украине.

Специальная военная операция началась 24 февраля по приказу Владимира Путина, рано утром президент выступил со специальным обращением к россиянам, в котором заявил, что намерен «стремиться к демилитаризации и денацификации Украины». Вслед за этим ряд стран наложили экономические санкции на российских чиновников, политиков и некоторые российские компании, а некоторые иностранные компании начали уходить с российского рынка. Мы продолжаем следить за ситуацией в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления