Политика Цымпилова на «Забпризыве» просила мотивировать её заниматься спортом

Цымпилова на «Забпризыве» просила мотивировать её заниматься спортом

«Если я сейчас выйду на лёд, то я сломаю себе руки, ноги и голову».

Вице-премьер правительства Забайкальского края Татьяна Цымпилова во время конкурса «Забайкальский призыв» несколько раз просила претендентов на должность главы минспорта замотивировать её на занятия спортом, сообщает 15 марта корреспондент ИА «Чита.Ру».

В «Забпризыве» участвуют 11 человек, в том числе исполняющий обязанности министра Андрей Серёдкин, двое директоров спортшкол и фигурант уголовного дела о коррупции бывшего главы минспорта.

«Я раньше занималась спортом, например, шахматами. Вот вы меня заинтересуйте, чтобы я пошла заниматься. Я делаю зарядку три раза в неделю. Но, предположим, если я сейчас выйду на лёд, то я сломаю себе руки, ноги и голову», — сказала Татьяна Цымпилова.

Проект «Забайкальский призыв» запустили 26 декабря 2018 года по инициативе губернатора региона Александра Осипова. Цель – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта периодически происходят назначения руководителей и заместителей различных министерств и госучреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления