Политика Губернатор Александр Осипов Александр Осипов стал более активным в соцсетях

Александр Осипов стал более активным в соцсетях

Лайки, репосты, публикации.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов стал более активным на своих страничках в соцсетях, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 марта в агентстве политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

В рейтинге рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности за неделю. Индекс отображает активность в трёх соцсетях («ВКонтакте», ОК и Telegram). Платформы Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) (деятельность запрещена на территории РФ) исключены из рейтинга в связи с блокировкой соцсетей. Исследование основывается на анализе основных показателей эффективности работы в соцсетях: лайки, комментарии, репосты, число постов.

По данным рейтинга активности глав регионов, за неделю с 14 по 20 марта Осипов поднялся с 32-й на 31-ю строчку, обогнав губернатора Удмуртской республики Александра Бречалова. Перед Александром Осиповым расположился губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

В лидерах рейтинга с огромным отставанием укрепился Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики. Последнее место занял губернатор Тверской области Игорь Руденя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления