перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ремонт улицы Коханского начался в Чите - ограничено место для парковок

5 апреля 2022, 23:09
Гость
Гость
25 июля 2022, 12:28
Увеличили длину стоянки и по тавили забор!!! Теперь люди с конца стоянки, по проезжей части идут до перехода?!!! А про безопасность то и не подумали!!! Напротив поликлиники ККБ убрали карман для остановки, а ведь люди больные, можно было и светофор по требованию поставить. Бывают пациенты, которым па ра лишних метров в тягость!!! Всё как обычно, в нашем городе... люди, чего о них думать то? И так сойдет...
boris.britva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 10:49
зная что через пол года на Коханского будет капитальный ремонт положили новые бардюры,теперь зима прошла их демонтируют.Это называется не целевое использование средств,сколько денег освоено? с наших налогов между прочим.Ответственность кто понесёт?
Друг дружку и деньги в кружку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 11:03
Зато у нас органы то опг с золотом то нарушителя спекулянты с мешком сахара в Казани. Работают сестры! 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 11:16
У нас всегда такое было,вот электрики на тротуаре сделали распорку,тротуар старый,ширина два метра,раскопка шириной метр.Во по нормальному город зная об этой раскопке мог предусмотреть средства и в кооперации с электриками сделать полностью тротуар,половину они они оплачивают,половину город .Город получал новый тротуар за половину стоимости,но нет,ты в гнилом асфальте делаешь метр хорошего асфальта,всегда удивляло это.Заходишь на двор дома,там асфальт лет двадцать лежит а то и больше,заказчик тебе показывает где они раскопали.Видишь что там асфальта нет,какие то кусочки,говоришь что это абсурд,заказчик тоже понимает что абсурд,говорит что предлагали квадраты подсчитать и около дома хоть около одного подъезда заасфальтировать.Нельзя,это нарушение,ты как идиот с бригадой делаешь полоску шириной полметра можно сказать в земле.
Зачет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 21:57
А во время строительства больницы бордюры опять демонтируют  А потом снова будут дорогу ремонтировать. Где же тут деньги будут у города, если то сделают, то сломают, то снова сделают. Вот где деньги зарыты. 
Околотого

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:15
Интересно, а куда они срубленную древесину денут? В Китай, или по личным подворьям разберу? Не один дом построить можно. На халяву-то. 
Тётя Зина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:35
Зачем строить новые здания, если по городу полно пустующих стоит? Зачем лес вырубать? Дышать итак нечем в городе?!
На Амурской здание бывшей полиции можно было снести и там построить или в другом месте. 
Почему в нашем городе всё делается через.? 
Врачей нет, а они больницы строят! 
лосьлось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:07
Отстойный край, отстойный город. В цивильных местах строят парки, а у нас , при таком уровне загрязнения, остатки леса вырубают. Кому-то дров не хватило? Мало того, в настоящее время по Коханского не проехать, не пройти уже, а что будет, когда возведут ещё одно мед.учрежление?? "Чистый" воздух вам в окна, дети! Улицу откроют только для общественного транспорта? Очень жалко сосны. Никто ведь новые не посадит.
Зам депутата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:27
Про парки это вы точно сказали. Подрядчик должен закончить объект к 1 ноября 2022 года, это вообще каааак? За 6 месяцев такой объект, что за деб.ильные сроки установлены? Потом будут подрядчика грязью поливать что он сроки сорвал. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 10:25
6 апреля 2022, 07:27
Про парки это вы точно сказали. Подрядчик должен закончить объект к 1 ноября 2022 года, это вообще каааак? За 6 месяцев такой объект, что за деб.ильные сроки установлены? Потом будут подрядчика грязью поливать что он сроки сорвал. 
Тоже непонятно откуда такие сроки,у нас как в Китае начали строить,не верится,да и финансирование,цены на всё вырастут.Да и если построить вовремя то проблема в оборудование,только старое с детской больницы перевезти.Вопрос со старой больницей, её снесут или можно переоборудовать по что то,если снесут то там школу построят или новый торговый центр .
Простой житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 10:53
6 апреля 2022, 07:27
Про парки это вы точно сказали. Подрядчик должен закончить объект к 1 ноября 2022 года, это вообще каааак? За 6 месяцев такой объект, что за деб.ильные сроки установлены? Потом будут подрядчика грязью поливать что он сроки сорвал. 
Какие сроки,такое и качество.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:15
Господи, как же жалко лес. Неужели нет у нас больше места, что вы всё в лес-то лезете? 
Кто бы говорил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 06:48
Это нам жалко, жителям края. А временщикам глубоко безразличны и лес, и наше мнение. 
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 10:35
Согласен, сосны ни тополя за 3 года не вырастут 
Друг дружку и деньги в кружку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 11:07
Убийцы матери природы не понимают, что по карме прилетит по любому. Кто с детей собирал на образования много лет получил ответку от жизни. Хотя пример конечно печальный, парня жаль. А до чинуш не доходит, что это за их действия. 
Гость