Ни то ни се. Ни туда ни сюда. Хочу, не хочу, но желание есть.. Клманда, не командп. И что он сказал интересного? Он лидер? Я вас умоляю. Андрей правильно начал - Кона назначил Осипов. Как политика Кона нет. Он ничего не решает. Он даже ничего не говорит. Но ему нравится внимание. Поэтому это не последнее интераью.
Ну вот и развеял все сомнения в предназначении законодательного собрания края. Получается, что это некий закрытый клуб, где на первом месте борьба за положение в клубе.
Крайне странно слышать от 72 летнего человека измышления, что он оправдывает "кадровую чехарду" в крае тем, что там должны работать только молодые, а вот специалистам на пенсии там не место. Значит занимать практически вторую по значимости должность в крае в 72 года- это нормально, а вот например в 60 человек уже никуда не годен! Вы бы определились, господа! Ну а искать оправдания позорной кадровой чехарде в Забайкальк, вместо того, чтобы осудить и назвать главного виновника этого явления - просто недопустимо для председателя главного законодательного органа края!
Сейчас-25°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -29
1 м/c,
вос.
692мм 76%Ход Коном. Спикер заксобрания берёт интервью у директора «Чита.Ру»
Получается, что это некий закрытый клуб, где на первом месте борьба за положение в клубе.
Значит занимать практически вторую по значимости должность в крае в 72 года- это нормально, а вот например в 60 человек уже никуда не годен!
Вы бы определились, господа!
Ну а искать оправдания позорной кадровой чехарде в Забайкальк, вместо того, чтобы осудить и назвать главного виновника этого явления - просто недопустимо для председателя главного законодательного органа края!