Ну вот узнали мы от господ об уровне инфляции и что? Это мы и так видим по ценниках борщевого набора.Все цены завышены необоснованно все произошло с подачи ЦБ об увеличении ставки а так называемые "патриоты - предприниматели" сразу начали свое грязное дело что бы срубить бабло. И что может сделать этот комитет по экономической политике. Ничего как и все вместе взятые министерства потому что там у каждого своя грядка.
Вчера на "Чита.ру" заметка была, о кабачках по 507 рублей. Ну, куда дальше! Все это вкупе с нищенскими пенсиями, зарплатами (у большинства) в виде подачек, ужасной экологией в городе, при полном развале производства. Барыги-спекулянты все никак нажраться не могут! Это люди без совести и чести.
Ну мы же богатая страна у нас люди могут себе позволить кабачки за 5 долларов, не то чтоиамерикосы для которых 2 долл за кабачек уже дорого.
Даже выше пяти! 507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
Даже выше пяти! 507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
120+ курс доллара по которому вы можете приобрести для оплаты тех же самых тягачей Вольво и запчасти к ним. То же самое по железке.
Нынешний наш народ непоколебим, очень глубок летаргический анабиоз, тьфу, слова-то какие стрёмные. Его 90е, рост цен, обвалы ₽, инфляция, какие-то спецоперации побоку, сон продолжительный, с кошмарами, но в целом терпимый. Валерич только может разбудить, но он исчез.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Все это вкупе с нищенскими пенсиями, зарплатами (у большинства) в виде подачек, ужасной экологией в городе, при полном развале производства.
Барыги-спекулянты все никак нажраться не могут! Это люди без совести и чести.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте