перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов поддержал идею закрытия котельной силикатного завода и подключения Антипихи к ТЭЦ-1

13 апреля 2022, 22:40
Гость
Ежедневный пассажир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 21:43
На Красноармейской котельную закройте! В центре города дымит, коптит, чадит дышать не чем! Повидимому углём не качественным топят))) 
Гость
14 апреля 2022, 14:11
Осипов .где деньги Отчитайтесь перед народом за потраченные деньги. Хотим знать!
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 13:48
Раз денег дофига что тгк то не купили? Какой то Мясник, всю жизнь клерком проработавший нашел деньги, а губернатор не нашел? Принадлежи тгк краю был бы понятен такой расклад. А мясник потом раком всех поставит тарифами, не зря же он это покупал. 
Никараг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 12:23
КСК,и Каштак, каптилки еще закройте военные скорее!
чертовщина везде

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 10:53
Там же ещё и строили какую-то котельную, но бросили?
Бабаян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 08:00
С какой целью покупали за 190 млн рублей у Никонова данную котельную?
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 08:58
Чтобы попилить деньги с Никоновым. Он весь завод тоипродать не мог. Ему больше 50 млн за него не предлагали. 
Имаешзжжьтаыыччм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 04:27
Выкупить за 182 млн котельную, чтобы через два года решить, что она не нужна? Ай да управленцы!
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 07:41
Вот это точно, купить за такие деньги и закрыть. Почему раньше не присоединили к ТЭЦ-1, если была такая возможность? 
Немного знаю о жизни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 23:16
Имеется ли необходимый резерв мощности , во сколько обойдется строительство трубопровода и где будет точка подключения?
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 23:30
Соплю через ингоду кинут в историческом месте слияния ингоды и читинки. Именно там где начался наш город.. там и так все ужасно и загажено
 А можно было бы интересную туристическо инстограмную локацию сделать  да и просто место отдыха с плпвучим кафе, например. И красивым видом на трансиб. Там еще и гавань бывшая. И до сих пор баржи ржавеют. 
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 06:09
13 апреля 2022, 23:30
Соплю через ингоду кинут в историческом месте слияния ингоды и читинки. Именно там где начался наш город.. там и так все ужасно и загажено
 А можно было бы интересную туристическо инстограмную локацию сделать  да и просто место отдыха с плпвучим кафе, например. И красивым видом на трансиб. Там еще и гавань бывшая. И до сих пор баржи ржавеют. 
И что? Вполне нормальное место. Только сопля не через Ингоду, а Читинку.
Кстати, опоры под трубы там уже есть. В 80-е, там 2 трубы лежали. Хотели сделать очистные за 205-ом, у Песчанки.
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 06:15
13 апреля 2022, 23:30
Соплю через ингоду кинут в историческом месте слияния ингоды и читинки. Именно там где начался наш город.. там и так все ужасно и загажено
 А можно было бы интересную туристическо инстограмную локацию сделать  да и просто место отдыха с плпвучим кафе, например. И красивым видом на трансиб. Там еще и гавань бывшая. И до сих пор баржи ржавеют. 
Кафе? Зона отдыха?
Вы явно не в этом районе проживаете. Вонь от очистных охватывает Батарейный, Океан, Банное озеро и распространяется до Соснового бора и П. Осипенко.
А в электричке, при поездке на дачу вообще невыносимо!
Стыдно за город перед транзитными пассажирами поездов! 
Меджик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 23:11
Каждый руководитель региона это поддерживает но ни один не сделал. Смешно. 
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 22:49
Вполне здравое решение. И тепло будет и гари меньше. 
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 23:27
Ну конечно. Котельная завода дует на сле не обитаемый, а тэц 1 на титовскую сопку и антипиху всю заразу сбрасывает через трубу. Проедь летом на склон титовки с той стороны  там деревья желтые от выбросов. И кстати уголь слаборадиоактивен  и фон вокруг тэц выше чем рядом с аэс. Не удивлюсь что на титовке уровень радиации значительно выше нормы как раз от тэц 1. 
Снергобезопа ностью так же. Она выше когда много разных поставщиков тепла
 Случись что с тгк весь город разом замерзнет. А тан надо менять все. Износ за 80 процентов.
Гость
13 апреля 2022, 23:53
А если ваще к солнечным батареям,через кабель из Китая?
Надо это менять

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 12:01
13 апреля 2022, 23:27
Согласен, это не энергобезопасность, а как раз наоборот! Случись что на ТЭЦ и полгорода сразу замёрзнет.
Гость