СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура не будет проверять покупку «крузака» за 13 млн Корпорацией развития Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
27 апр 2022 в 20:56

Кто бы сомневался. Казнокрадство у нас неприкосновенная для правоохранителей сфера. А ведь эти деньги выделяются для развития предпринимательства из федерального бюджета! А, стало быть, это наши, народные деньги. 

27 апр 2022 в 21:10

Ну и где Гурулёв, что не визжит…?
Где его смайлик на эту тему? 

27 апр 2022 в 21:30

Получается наши парни сейчас защищают неприкосновенность таких операций, отстаивают право оборзевших и дальше работать во благо развития? 

27 апр 2022 в 21:13

А вот если бы сельский ватник с голодухи завалил антилопу, тут бы они возбудились уголовным делом?

27 апр 2022 в 21:11

Гурулева в студию!

27 апр 2022 в 20:51

Око ни чего не вижу, ни чего не знаю

27 апр 2022 в 21:18

Моральное уродство.

27 апр 2022 в 22:44

Прокуратура обязана проверить все документы Фонда развития Забайкалья! 
Сколько можно налево и направо тратить деньги народа? За такие безобразия Осипова привлечь к ответу! Он до беспредела своих любимчиков распустил, что хотят, то и вытворяют!

27 апр 2022 в 23:06

А ведь на эти 12 млн можно было купить трактор с навесным оборудованием  и не один и опахивать им села от пожаров, а потом с/х производителям помочь с распашкой в режиме сталинских МТС, да и населению.
Насчет населения, даешь клич к примеру в Минобре или на крупном предприятии. Мол есть поле свободное для Вас, мы его распашем и грядки сформируем, с Вас привезти картофан, разметить, где чьи грядки, посадить его и по осени остаётся его убрать, ну и прополка и окучивание за Вами. Думаю, многие согласились бы на такое предложение.

28 апр 2022 в 10:46

За такой аргумент Осипову должно быть стыдно!  Когда страна находится почти на военном положении,когда наши пацаны гибнут в спецоперации ,а кто то будет разьеззжать на машинах не дружественных нам стран  за 13млн. руб, тогда точно единения не будет.Осипов очнись.приведи себя в порядок.Всех гостей сади на отечественные машины и вперед

27 апр 2022 в 23:14

А шо такое,как не знал СК!?))

28 апр 2022 в 00:03

Ну вот и все закончилось не успев начаться. Наверное все законно- я так думаю. Такие как они не могут обманывать и тратить бюджетные деньги на не нужные вещи. 

Вокруг подобных фондов, всегда будут возникать подобные скандалы, а прокуратура я думаю понимает что смысла расследовать нет, уставные документы составлены так что деньги можно расходовать куда угодно.

27 апр 2022 в 22:49

Конечно "Крузака" не будет. А был бы "Land Cruiser", то проверила бы.

28 апр 2022 в 07:03

Тем самым ,прокуратура сообщила,в доле!👏👏👏.

28 апр 2022 в 22:50

Беззубые они? 

Вася