Политика Глава минсельхоза Забайкалья Бочкарёв за год заработал 8,3 млн р., увеличив доход на 5 млн

Глава минсельхоза Забайкалья Бочкарёв за год заработал 8,3 млн р., увеличив доход на 5 млн

В собственности у него три автомобиля.

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Денис Бочкарёв задекларировал за 2021 год доход в 8,3 миллиона рублей, сообщается на сайте ведомства с уточнением, что здесь учитывается и доход от продажи имущества.

В собственности у министра квартира площадью 48,5 квадратного метра, а также три автомобиля: Nissan X-trail, Toyota Carina и Mitsubishi Colt. Также он вместе с супругой и тремя несовершеннолетними детьми имеет в пользовании квартиру в 102,5 квадратного метра. Жена Бочкарёва задекларировала доход в 3,15 миллиона рублей (в том числе от продажи имущества). Также доход имеется и у одного из детей главы минсельхоза – 265,5 тысячи рублей.

В декларации от 2020 года говорилось, что Денис Бочкарёв заработал 3,2 миллиона рублей. Тогда у него в собственности была ещё одна квартира площадью 45,9 квадратного метра. При этом у министра было только два автомобиля – Mitsubishi Colt появился уже в 2021 году. Супруга министра тогда доход не декларировала, а доход одного из детей тогда равнялся 248 тысячам рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления